Гадания

Скажите пожалуйста! либо помогите! я действительно обращаюсь последний раз по этому вопросу!

1мая я ушла от этого человека, с которым мы прожили 2 года вместе! но все это время мы общались виделись, спали вместе, но до мира не дошло! а сейчас он опять озлоблен на меня, только я не знаю причину! скажите пожалуйста будет ли мир с этим человеком окончательно? и когда это случится? ярослав 28.07.1988 юлия 20.09.1986
Jilda Pertenava
А его не вы раздражаете, а неудавшаяся жизнь, которая у него никак не складывается.
Хочется быть богатым и красивым...

А вы просто без вины виноватая.
Shabnam Saydulayeva
Лучший ответ
Нет мира не будет, вам следует расстаться и как можно скорее
Оля Ганзина
Он вас ревнует к молодому мужчине, вот поэтому и злится!
Jilda Pertenava Это к кому вы можете сказать?
Гордыня притупилась, вот и решил сделать первый шаг. Была, скорее, не обида, а всплеск эмоций и сожаление от этого. Видно, что у него была постоянная внутренняя борьба по поводу всего произошедшего тогда.
Наталья (((
Последствия приворота
Nataly Ksenofontov
Вам выпало: Отшельник

Искания. Самопознание.
Это время, когда следовало заново оценить свою жизнь, связи и цели.

Если Одиннадцатый Аркан символизирует Справедливость в ее чистой форме, то Девятый Аркан показывает поиски Истины в ее чистой форме, неиспорченной идеологией, предпочтениями или нуждами. Если эта карта олицетворяет Вопрошающего, то Вам предстоит период самопознания. Это время, когда следует заново оценить свою жизнь, связи и цели. Возможные изменения, которые произойдут в жизни, будут подсказаны другими картами в раскладе.
Отшельник учит, что наступил момент Вашего духовного совершенствования, когда Вы должны отрешиться от соблазнов и потребностей цивилизации, "уйти в пустыню" в поисках собственной души и смысла существования, найти своего Бога. Божественная сила не может открыто говорить с Вами, пока Вас отвлекают заботы повседневности. Поиск истины должно начинать в одиночестве.
Во многом это поиски себя, не только поиски Бога, но образ предполагает, что Вы получите божественное вдохновение в Ваших исканиях, если они будут честны.

Шестерка пентаклей

Эта карта, говорит о том, что прежние Ваши проблемы решены. Есть указания, что Вы собираетесь начать новое, заслуживающее похвалы предприятие (например, заняться благотворительностью); но эта же карта предполагает, что у Вас есть возможности и средства для этого благородного дела.
Шестерка Пентаклей описывает или предрекает изобилие, которым следует поделиться. Она также описывает Вас как человека, который заботится о других и использует свое богатство ради помощи нуждающимся.

Двойка жезлов

Двойка Жезлов – не самая вдохновляющая карта. Нечто неожиданное готово случиться или появиться на сцене. То, чего Вы не допускали или не могли допустить в своих планах. По меньшей мере, это вызовет у Вас удивление. Но это может означать потерю или провал Вашего предприятия.
Отметьте, что некоторые толкования дают полностью противоположное этому значение и заявляют, что Двойка Жезлов несет богатство, приобретение, удачу и могущество.
Но большинство этих толкований включает утверждение, что вместе с удачей грядет несчастье.
Желаю успехов!
Марина Р
не будет уже примирения
Алина Суворова
У него проблемы на стороне. Может быть, на работе. Но зло он срывает на Вас. Попробуйте его успокоить, убедить, что всё будет хорошо, если он научится держать себя в руках. Пусть поделится с Вами своими проблемами, а Вы постарайтесь дать ему дельный совет. Самый лучший совет -- потихоньку, не торопясь, искать новую работу.
любви нет, она как омертвевшая кожа, которую надо снять, но сразу невозможно и болезненно местами, отсюда и раздражение. связи с дамой по фото нет. не ее мужчина на фото.
Зачем тебе наркоман?
Jilda Pertenava Он не наркоман!
Да, Вы помиритесь. Ждать не долго. Чувства взаимны, есть сильная привязанность друг к другу.
Jilda Pertenava А когда это произойдет вы не можете сказать?
Он считает, что Вы ему изменяете, только доказав обратное, можно вновь вернуть отношения, привести их к семье
Елена Колчина
Не устраивают его свободные отношения, женщина и не подчиняется, и не отпускает. Собакой на сене считает.
вы так и будите бегать туда сюда пока не поставите защиту
Ирина Cапа
Звезда Будущего у вас перевернутая башня. Прогноз на будущее для ваших отношений, увы, неблагоприятный. Карты таро говорят, что ситуация непредсказуема: в любой момент она может измениться, поставив ваши отношения под удар, после которого этому союзу больше не быть никогда вместе.
Ревность жрет его
Jilda Pertenava За что ревность!
Вы как магниты... не раз уже расходились и сходились.. это не конец
Jilda Pertenava Возможно еще помирится? если да то когда это произойдет?
Вы можете быть вместе, даже на всю жизнь, если Юлия, приложит усилия. Примирение будет.
Jilda Pertenava Как это сделать?
Неудачи у него в жизни, в финансовом плане, а вы как привычная таблетка!!! злость на вас срывает, долгов куча
Ksenia * Ответьте пожалуйста и мне; (