Гадания

Уважаемые маги разъясните пожалуйста! Взаимная любовь? Беременна от него? Поженятся? ВалентинаСергей. Спасибо!

Вам выпало: Король пентаклей

Король Пентаклей должен вызывать в памяти образ зрелого мужчины, богатого и смелого. Подобно Королю Мечей, он олицетворяет власть, но в более позитивном смысле. Он твердо отстаивает свои права и может держать бразды правления в своих руках. Кроме того, он лично одарен и (или) заинтересован в одаренных людях. Он использует свое влияние для поддержки наук и искусств, в большинстве случаев, несомненно, преследуя собственные цели, но и из любви к искусству. Он человек, настолько уверенный и авторитетный, что может покровительствовать искусствам; он также олицетворяет достаточно стабильное общество, где процветают науки и искусства.
Если эта карта олицетворяет всю ситуацию, то она предрекает финансовую уверенность и некоторую стабильность в обществе, где процветает культура.

Королева мечей

Как и Король, эта женщина, обладающая властью и авторитетом, а также намерением использовать их для достижения собственных целей. Вопрошающим она может восприниматься как женщина злонамеренная, властная и злорадная.
Если эта карта не олицетворяет определенную личность, то это символ вдовства, личной потери, эмоционально разрушительной ситуации. (Отметьте, что Король олицетворяет физическую опасность, Королева Мечей - эмоциональную опасность.)

Маг

Человеческий разум, мировая мудрость. Власть (или потребность властвовать и манипулировать) над силами, которые движут этим миром.

Маг (Первый Аркан Таро) – это первый шаг на пути к духовному просвещению и саморазвитию. И это точка, на которой останавливается слишком много людей. Поскольку Маг или Фокусник действительно властвует над своим миром и миром других, велик соблазн считать, что Вы достигнете цели.
Вы начнете свой путь с воли, с решения расти, с надежды на успех. С позиции Мага вопрос в том, ограничиться ли властью над суетным миром или двигаться дальше по пути духовного роста? С позиции Фокусника вопрос другой: сколькими предметами удастся жонглировать и как долго?
Желаю успехов!
Dariga Tuiyakova
Лучший ответ
Будут жить гражданским браком, будет ребенок. Но у него есть другая, он с ней связь не разорвет. Могу помочь.