Гадания

что скажете о парне родившемся 8 ноября в год кролика (1987)

Н*
Надежда *
Рожденные 8 ноября часто увлекаются теми гранями человеческого опыта, которые другими воспринимаются как подозрительные, сомнительные и туманные. Рожденные в этот день с трудом удерживаются в рамках обыденности. Хотя их действия или наружность могут казаться абсолютно «нормальными» , со временем окружающие понимают, что вкусы и интересы этих людей являются довольно странными, даже причудливыми. Рожденные 8 ноября пытаются определить границы человеческого познания и постоянно их расширяют. Стиль их жизни и взаимоотношения с миром могут показаться абсолютно беспорядочными с точки зрения тех, кто привык к предсказуемости. Большинство людей, рожденных 8 ноября, относятся к своим занятиям и интересам с энтузиазмом, носящим почти маниакальный характер. Их способность к концентрации обычно велика, и они могут свести с ума самих себя, друзей, возлюбленных и членов семьи, если им не удается укротить свой порыв и расслабиться. Рожденным 8 ноября следует чаще обращаться к простым радостям жизни и упрощать сложности, которые они сами себе создают. Тем, кто родился в этот день, обычно везет с деньгами, и они способны достигнуть большого успеха в финансовом мире. Они не отличаются излишним оптимизмом и, как правило, требуют доказательств для любой теории и схемы. В то же время им чужда предубежденность, и они охотно обдумывают любые стоящие идеи. Однако у них есть склонность поддаваться жажде власти, в связи с чем здоровые общественные и семейные отношения сыграют в их жизни стабилизирующую роль. Рожденные 8 ноября должны противостоять темным глубинным силам своей личности и ограничивать контакты с социально неблагонадежными элементами и представителями криминального мира. Азартных игр, наркотиков, махинаций с налогами им лучше всего избегать. В то же время партнеры по бизнесу и любви, отличающиеся более консервативными взглядами, привносят в жизнь этих людей большую целесообразность. Рожденные 8 ноября часто могут удовлетворить мрачные стороны своего характера за счет чтения книг, просмотра фильмов и общения с темной стороной человеческого существования. С другой стороны, рожденным 8 ноября необходимо когда-нибудь встретиться лицом к лицу со «своим демоном» , поскольку подавление или игнорирование причин периодически возникающего беспокойства неминуемо приводит к фрустрации, неудовлетворенности и даже вспышкам ярости. Не ясно, могут ли помочь в данной ситуации самоанализ и помощь психоаналитика, однако в любом случае крайне важно иметь близкого друга, с которым можно поделиться сокровенным. Наконец, родившимся 8 ноября надо стремиться прояснить связь между их внутренним и внешним миром, не замыкаясь в коконе своих переживаний и не ныряя с головой во внешний мир в ущерб собственной личности.
Мила Дда
Лучший ответ
Дата рождения: 8.10.1987
Число Пути: «7»
Вибрации семерки наделяют человека натурой глубокой и подчас непостижимой для окружающих. Такие люди мало с кем делятся своими мыслями и чувствами, но те, кому удается добиться их симпатии и доверия, неизменно бывают приятно удивлены. Способности «людей семерки» к обучению практически не ограничены; они предпочитают полагаться на собственный опыт, стараются добраться до самой сути и мало что принимают на веру. Их отличает философский взгляд на жизнь, но в этой философии больше вопросов, чем ответов. «Семерочники» многое постигают благодаря интуиции, способности к сверхчувствительному восприятию; мистика, эзотерика и оккультные науки не оставляют их равнодушными.

Из таких людей получаются великолепные учителя, а также несравненные предводители любых восстаний или инициаторы смелых затей. «Семерочники» вдохновляют других своим примером, а не продуманными лозунгами, следовать за ними всегда необыкновенно интересно, но они мало кому позволяют вмешиваться в свою жизнь. Даже в кругу близких такие люди часто ведут себя несколько отрешенно, семейные проблемы не вызывают у них интереса, хотя в помощи «семерочники» отказывают редко.

Несмотря на то, что такие люди мало заботятся о будущем, они нередко преуспевают в делах и достигают самой вершины карьерной лестницы благодаря оригинальным идеям и врожденной стойкости, которая позволяет снова и снова добиваться своего, невзирая на неудачи.

«Семерочников» мало кто понимает до конца, но и сами они плохо знают даже самых близких людей. Замкнутость, сдержанность в проявлении эмоций и внешняя холодность часто мешают «семерочникам» добиться успеха.

«Люди семерки» обладают чувством прекрасного, разбираются в искусстве, уважают чужое мастерство и являются довольно снисходительными критиками. Их суждения лаконичны и корректны, они умеют дать указать на ошибки, не обидев того, кто их совершил.

Впрочем, иногда «семерочники» бывают очень жестоки. Можно только посочувствовать человеку, который попытается ограничить их свободу, навязать им свое общество или ущемить их интересы: «люди семерки» действуют решительно, они могут быть хитрыми и расчетливыми, умело манипулируют эмоциями и способны нанести удар в самое уязвимое место. Научившись понимать других людей, «люди семерки» избавляют их и себя от многих проблем; позитивно сказывается на этих переменчивых и увлекающихся натурах также соблюдение дисциплины.

Удачные дни: воскресенье, понедельник.

Цвета, приносящие удачу: оттенки зеленого, белый, желтый.

Камни, приносящие удачу: лунный камень, жемчуг, тигровый глаз.
Надежда * Огромное спасибо за ответ....только я родился в ноябре(11 месяц) ,а не в октябре))))) а повторить не могли бы!!!))))