Гадания

Совместимы ли мы с мужчиной. Есть ли будущее в отношениях? семья ребенок Ирина 100784 Артем 15.02.88

Будущее в отношениях этой пары есть. Хорошее будущее
детей не вижу

Вот какая совместимость у Вас:

Совместимость 65 %
Союз семерки и тройки очень неоднозначен, в связи с тем, что им сложно найти общий язык, особенно в эмоциональной сфере. Зато он очень хорош для развития творческих способностей у каждого из партнеров.
Интерес между этими людьми практически не способен угаснуть. Эмоциональное и рациональное всегда будет сбалансировано в этой паре, ведь они такие разные, но в тоже время они вместе.
Такой паре не нужен лидер. У них равноправие. Один будет дополнять другого, помогая раскрыться лучшим чертам. Они будут успешно справляться с бытовыми и духовными проблемами.
Этот союз помогает тройке набраться жизненного опыта, стать более рассудительной, логичной и постоянной. Семерка способна передать тройке все необходимые знания, научить практичности в самые кратчайшие сроки. Тройка и не ожидала, что способна на такие вещи.
Но есть и неприятные моменты в этих отношениях. А именно отсутствие внешнего проявления эмоций и чувств. Семерка не любит показывать свои чувства, а тройка не делает этого из обиды, так как любит, чтобы партнер первым проявлял знаки внимание. Если они не решат эту проблему, то союз вероятнее всего распадется.
В интимной жизни у них идет постоянно совершенствование и развитие. Они любят разнообразие и постоянно вносят что-то новенькое. Возможно, поэтому занятия любовью друг с другом им никогда не надоест. Но семерке стоит все же помнить, что у тройки очень высокие требования к физической близости.
К слову, все старания семерки будут полностью вознаграждены. Тройка любит не только наслаждаться партнером, но и дарить ему удовольствие неземных масштабов. Исполнение супружеского долга ни для кого из них не превратится в обязанность, а будет желанным времяпровождением.
В какой-то момент партнерам будет нужно отдалиться друг от друга, но это временное явление. Все черные полосы обязательно сменятся белыми. Пауза в отношениях вовсе не означает разрыв. Просто людям необходимо время для размышлений.
Интереса друг к другу они не теряют, просто отдыхают от отношений, пересматривают прожитую жизнь и строят планы на будущее. Эти паузы также помогают найти в партнере положительные качества, которые остаются незамеченными в веренице бытовых проблем.
Часто тройка выдвигает просто шокирующие и сумасшедшие идеи. Главное семерке сдержаться и не реагировать слишком резко, достаточно просто не придавать им значения. Тройка сама быстро потеряет интерес к тому, что не встретило поддержки со стороны партнера. К слову, не все идеи тройки легкомысленные и нереальные, порой они просто такими кажутся.
В целом положительных моментов в отношениях тройки с семеркой больше, чем отрицательных. Им очень комфортно вместе, а их взаимодействие довольно продуктивно. Общие интересы еще больше сближают партнеров.
Юлия Федорова
Лучший ответ
Алена Араносова Здравствуйте! Ответьте пожалуйста если можно https://otvet.mail.ru/question/202837225
Сочетание мужчина Водолей — женщина Рак это союз, который мог бы стать сильной и романтичной парой. Когда они сталкиваются при первой встрече, эта встреча превращается в любовь, однако перспективы их дальнейшего счастья несколько неясны.

Они оба очень романтичные натуры и с первых минут найдут общий язык, их встреча покажет им общность взглядов на жизнь и будет служить стимулом для продолжения отношений. Вместе им будет очень хорошо. Они умеют мечтать и слушать красивую музыку, знают, как сделать самый обычный ужин большим романтичным праздником. Они смотрят в одном направлении и им вместе не скучно.

Однако есть одна разница в их общности. Она мягкий и семейный человек, ориентирована на семью и тихие вечера дома. Он же любит уходить в мысли о мире. Он заботится о высоких идеалах мира чем о проблемах в семье.

Он считает, что человеку нужно что-то сделать для всего человечества, а счастье в семью придет само по себе и вообще любовь это не самое главное в жизни. Он не понимает, как можно жертвовать внутренней свободой даже ради любви.

Он будет стараться оградить себя от неё задерживаясь на работе и занимаясь хобби, лишь бы быть подальше от дома, особенно если она будет оказывать давление на него.

Она будет глубоко разочарована, ведь она была уверена в их общность, что должно было помочь построить им счастливую и сильную семью. Она почти теряет его, ведь он постоянно занимается глобальными проблемами. Она склонна думать, что её мужчина больше не любит её. Но это не так, просто он не любит показывать эмоции и гамму чувств перед партнёром.
через год у вас линия брачного союза. и ваши дороги идут рядом а линия предложения будет конец осени начало зимы этого года.
Ольга Попова