Гадания

Гадание фиксирует выпавший вариант, отсекая все возможности? Тем самым лишая жизнь многовариантности?

Или выбора и так нет?
Естественно, выбора нет. Очень немногие люди на самом деле могут менять судьбу, а вот напакостить себе -- способны практически все. И лучший способ -- доверить свою жизнь шарлатану. Гадание вообще -- хороший способ потешить иллюзии гадалки насчет своей значимости. Ни один мнимый ясновидящий вам будущее не скажет, а настоящий ясновидящий промолчит. Исключения редки настолько, насколько редки и сами ясновидящие. То же самое и в искусстве Таро... тарологи ведь на деле занимаются обслуживанием личных амбиций клиентов, а не заглядывают в судьбу (которую никто не может знать). Примеры не буду приводить, но то, как мне судьбу развалили грамотные, добротные тарологи, прекрасно помню)... То есть таро могут просчитать последствия того или иного выбора, не более. Стоит учитывать, что выбор ума -- лишь выбор ума, душу свою мы не знаем и не слышим. На практике человек становится мудрым только на седьмом десятке, вам никто не говорил? До того идут лишь метания неокрепшего сознания.
Теперь непосредственно по "многовариантности". Она действительно есть, но лезть в это -- довольно опасное занятие... тем самым мы нарушаем высшую волю и собственные планы инкарнации, поскольку дух принимает участие в составлении этих самых планов. То, что мы считаем "ударами судьбы" -- на самом деле коррекция косяков прошлых жизней и нынешней кармы. Принудительный вариант, так скажем, поскольку добровольно чиститься нам лень. И лезть самочинно в эту коррекцию, простите... Да, сильный, настоящий маг может изменить судьбу клиента, но к гаданию это никакого отношения не имеет и маги не занимаются гаданием. Опять же, нужны очень веские основания для того, чтобы поменять судьбу и это обусловлено опять же еще до рождения То есть все узловые моменты судьбы прописаны жестко, наше дело -- только следить за знаками. Это довольно трудно, но учиться этому придется... иначе придется наступать на старые грабли)
Анеля Нурекенова
Лучший ответ
Совсем наоборот. Гадание открывает перед клиентом многовариантность событий и помогает сделать правильный выбор оптимальных действий... Для этого и гадаем..
да, но есть замок -НЕЛЬЗЯ, шпилька тоже есть
Елена Гурьева
Ответ всегда очевиден при гадании, возможна интерпретация, а знающий в гадании умеет многогранно ответить..