Гадания
Будут ли отношения, к чему приведут? Ирина 05.12.90 и Дмитрий 18.06.88
Похоже, что Вы в большей степени общаетесь сейчас с мужчиной не лично, а посредством «зеркала», которое служит образом экрана (планшет, смартфон и тому подобное), на что указывает II Старший Аркан «Верховная Жрица». К чему в перспективе могу привести Ваши отношения? Оракул возвещает Вам, что итогом может быть развитие любовных чувств (символика качелей XIV Старшего Аркана), а так же брак (образ девушки в свадебной фате, тот же Аркан). Но мужчине для этого необходимо проявлять больше внимания и заботы о девушке (Младший Аркан «2 Воды»), но этого покуда нет. Воздушная стихия мужчины («3 Воздуха») побуждает его относиться слишком легко к таким серьёзным моментам в жизни, как межличностные отношения. Он желал бы, чтобы девушка была более доступна в интимном плане, но ему кажется (или так и есть), что она излишне зажата, не раскрепощена, не столь ветрена, как он (образный ряд той же карты). Если мужчину будет интересовать не только телесная сторона общения с девушкой, а сама девушка проявит благоразумие (образный ряд XIV Ст. Аркана) и, в то же время, будет целеустремлённой (на что указывает Знак Стрельца на той же карте), то она сумеет добиться построения хороших, крепких отношений. В противном случае всё может завершиться безрадостно (ХХ Ст. Аркан). Кроме того, карта «Умеренность» призывает набраться терпения и не торопить события, поскольку всё должно происходить в положенное время. Так что не форсируйте события и всё у Вас будет хорошо.

Люди схожи по темпераменту.. возможно создание отношений и перспективных
Вам выпала карта Таро 4 мечи
Перевернутая
Попытка сдержать эмоции, следуя логике. Опасная и непредсказуемая ситуация, когда к человеку приходит любовь!
Человек слишком ушел в себя и не желает открыто проявлять свои чувства к вам. Но вы должны всегда помнить о его любви к вам и не впадать в панику. Вы можете сами проявить инициативу и помочь человеку разрушить его самоизоляцию.
.

Перевернутая
.

Вот встретитесь с ним и сразу поймёте, нужен ли вам этот мужчина или нет!
Будут отношения, долгие,
можете создать семью
Нет отношений не будет с ним.
отношения будут
Ирина пока он в вас всего лишь видит сексуальный предмет но всему свое время
Положа руку на сердце, скажите, Вам нужны эти отношения?...