Гадания
Что ждёт девушку в личной жизни в ближайшее время? Не складывается ничего..
Жасмина 04/09/89

Вам выпала Руна: Сол
Толкование:
Задумайтесь над сложившейся ситуацией. Отбросьте в сторону влияние внешних факторов и мнение окружающих. Творчески подойдите к решению проблемы. Вам предстоит кардинально изменить свое мнение о чем-то или признать нечто, от чего Вы долгое время отрекались. Эта руна обладает огромной энергией, которая подпитывает Ваши жизненные силы, высвобождает внутренний потенциал, позволяет заглянуть в будущее и определить направления дальнейшего движения и развития.
.

Толкование:
.

Пока так.. это вообще не ваш год.. Дождитесь его окончания, следующий счастливый для вас
Домашние хлопоты, которые девушка скоро уладит и свидание с мужчиной, который младше её!
В личных отношениях будут проблемы
Без мужчины не останется...
В личном идет новая встреча с мужчиной в будущем который вам станет официальным мужем. В работе — возможность получения дополнительного заработка.
Вы красивая добрая красивая девушка. Мужчины вам попадались хитрые и с черным прошлым. Будьте аккуратны а то дурят потом исчезают.
а вы точно уже знаете- ПОЧЕМУ не складывается?! Или ждете просто "утешение" в виде- сскоро будет хорошо... выйдете замуж в следующем году..." - то есть пустые, ни к чему не обязавающие ответы, которым вы же впридачу и балл поставите?!)))))
Елена Антонова
Ищу помощь почему все неудачно и в чем проблема
Летает в облаках. Не воспринимает реальность за реальность. Замуж выйдет.
Svetlana Belyaeva
https://otvet.mail.ru/question/203324381 посмотрите пожалуйста
Не очень удачная личная жизнь в течение всей жизни, ожидания не оправдываются, от этого тяжело. Испорчена энергетика.
Svetlana Belyaeva
Елена Антонова
Как испорчена энергетика и что делать?
Девушка страдает не по своей вине, а из-за кармы.
Посмотрела кратко на таро (срок до нг)
Ситуация сейчас повешенный. Карта повешенного говорит о страданиях, о подвешенном состоянии, о неопределенности. Либо о том, что Вы приносите себя в жертву.
Ближайшее будущее колесница. Рывок. Возможно будете предпринимать попытки для исправления ситуации, так как колесница это внутренне стремление, предпринятие шагов. Но карта также может говорить и просто о поездке, дороге, которая состоится в ближайшем времени.
Предостережение туз пентаклей. Известие. Карта материальная, и намекает, что в ближайшем будущем все вопросы будут крутиться вокруг материальной сферы. Возможно получение финансов, денежных документов. Но в некоторых случаях карта говорит займись своим домом, квартирой. (Мысль кстати пришла, а не намёк ли это, что прежде чем строить отношения стоит сначала решить вопрос материальный и с жильем)
Совет 2 пентаклей. Определиться. По двойке пентаклей нет чёткой цели в жизни, есть неопределенность (учитывая, что и повешенный тоже в раскладе) возможно Вам внутреннее стоит определиться чего или кого Вы хотите, перестать метаться.
Итог смерть. Суета. Разрыв имеющихся отношений (если есть) либо прощание с прошлым. Чтобы идти вперёд нужно отпустить то, что тянет назад.
В целом по раскладу. Ситуация в личном зависшая и до нового года не разрешиться. Вам стоит пока переключиться на другие сферы своей жизни.
пока хорошего не видно
Пусть будет счастливой.
Потому что Вы родились в понедельник.