Гадания

Вам выпала карта-
Рыцарь Кубков
Значение карты
Скоро вам покажется, что у вас выросли крылья. И дело тут не только в хорошем настроении и самочувствии: возможно, вы получите такую эмоциональную подпитку, которая вознесет вас на седьмое небо. Используйте же эту возможность, чтобы устроить свои дела, особенно те, которые требуют не только ясности ума, но и богатой фантазии. И если у вас были проблемы в отношениях с другим человеком, сейчас самое время блестяще разрешить их.
Главный смысл карты Рыцаря Кубков лежит именно в сфере отношений. Здесь он означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, - весну, начало партнерского союза. Или примирение, когда партнеры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова.
Погадайте пожалуйста Ирина 08.06.1966
Задаю вопрос, а мне провидцы отвечают не в попал, то будем жить то не будем так как тут верить как нравится что ли, вы же провидцы должны знать. Еще задам будем мы жить с Олегом 27.06.1962

Вам выпала карта-
Рыцарь Кубков
Значение карты

отвечать даже ВСЕРЬЕЗ - вам- нет смысла! Ничего личного! Вы мечетесь между разными ответами- значит, понятия не имеете - кому верить...)))) следовательно, вы до сих пор- не проанализировали ответы всех, которые вам поступают и не "отфильтровали" глупых...! Ну и ...задавайте... по - прежнему...! - иметь дело с глупцами -давно МОЛЧАЛИВО "обходят" СЕРЬЕЗНЫЕ отвечающие.... Я это заметила не первый год!
чувствует триумф и процветание, думает, что ему повезло, что он вас встретил, на сердце – есть мысль о браке, показывает себя как покровителя, спонсора, человека достаточно справедливого.
Вы ему показываете, что у вас есть дом – надежный ты л, гармоничные отношения среди вашего окружения, процветание, на сердце – карта праздника и благодарности человеку за то, что он есть, за его по мощь, думаете о том, что он человек незаурядный, достигший вершины своей деятельности и готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.