Гадания

Он думает о будущем со мной? Ира16.10.87Назар29.05.86

Аркан «1 Воды» применительно к Вашему вопросу показывает, что Вы пребываете в общении с Назаром, но опасаетесь, что можете расстаться с ним, подобно тому, как девушку оставил её возлюбленный, уйдя в море жизни на шхуне без неё (см. образный ряд карты). И это — не смотря на то, что Вы, судя по карте, весьма интересная девушка и привлекательная… Тем не менее, что-то произошло — какая-то странная шутка или досада, из-за чего изображённая на карте девушка кусает себе губы (см. образ на карте). Из-за этого происшедшего казуса, которая ненадолго разобщила вас двоих, Вы теперь пребываете в сомнениях и ищите подтверждения чувствам Назара к Вам. Вы испытываете интерес, влечение к Назару (Аркан «Всадница Воды») и часто думаете о нём. Но думает ли о Вас Назар? Вот тот вопрос, который Вас волнует. И Аркан Х «Зеркало» говорит о том, что мужчина не только думает о Вас, но и пытается узнавать о Вас со стороны, как вариант — через соцсети (потому что «Зеркала» - это символ экрана монитора компьютера или телефона). Следовательно, он вовсе не равнодушен к Вам, это факт. Хотя и пытается сделать вид, что Ваше внимание (чувства, отношения) к нему — либо не столь актуально, как для Вас, либо вызывает у него лёгкое недоумение. Только теперь Вы знаете подлинное положение дел. Итак, несомненно, мужчина думает о Вас и о том, как всё может сложиться с Вами у него в будущем, если вы оба решитесь на серьёзные и длительные отношения. Желаю удачи.
Гульмира Мухтарова
Лучший ответ
Марина Автушкова Спасибо, а ему ничего плохого обо мне не наговорят?
Похоже, что не думает! (
Tanya Dorokhova