Гадания
Как пройдет встреча с этим человеком в ноябре? Юлия 15 04 1991 Константин 19 12 1983
Потухшая свеча, изображённая на Аркане 27 «Энвольтирование», говорит о потухших чувствах мужчины. Иными словами, его любовные чувства и отношения — в прошлом. Фигурка вольта, пронзённая иглами, на той же карте — символ страданий, которые пришлось перенести мужчине. Из-за этого он зарёкся иметь серьёзные отношения с женщинами (Аркан 70 «Отречение Феофила»). Путь-дорожка к его сердцу быльём поросла (Аркан 46 «Петрушка, базилик папоротник»). Но сам он — человек достойный, хороший и внутренне — благородный, словно лорд (Аркан 37 «Лорд Пенгерсвик»). Чтобы раскрыть его сердце и расположить к себе, необходимо приложить немало стараний, используя весь арсенал средств (Аркан 32 «Арсенал чародея»). Любви великой с ним у Вас не вижу, самое большее, из того, на что можно рассчитывать, это — интимные отношения (Аркан 36 «Магический жезл», где жезл — фаллический символ). Но и те — только в том случае, если к этому приложить волевые усилия (та же карта). Желаю удачи.

прекрасно для этих обоих людей
Встреча пройдёт удачно !
.

Встреча пройдёт лучше, чем вы ожидаете!
Позитивной встреча будет
Как обычно «» люблю не могу, неземная, какой я был дурак ..»
да вполне нормально, но не будет такого полета, как хотелось бы и как кажется, но в целом, переживать не за что, примите как есть! И радуйтесь встрче
вы быдите ростроены
руна беркана благоприятный исход