Посеет характер - пожнёт судьбу !
РЕЗУЛЬТАТ ГАДАНИЯ
Дата рождения: 17.09.1985
Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.
Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Гадания
Предназначение человека? Его судьба? Маргарита 17 09 1985
В следующем году у вас дальняя дорога ложится, радости будут и хлопоты по этому поводу, поедите не одна.
В профессиональной сфере-готовность много и упорно трудиться в декабре окажется особенно полезным, так как и награду за это вы получите более чем щедрую.
Spring Field
А вниматильно вапрос прочитать ума ни хватило ?
Помочь двоим людям и завести семью.
Айгуль Джабагиева
каким еще ллюдям
Предназначение человек пока не понимает сам. во всем пытаясьискать судьбу и ее знаки. Подождите, все встанет на свои места. Сейчас просто хаос в голове, когда нет порядка в мыслях все идетне так. Со временем будет понятно, возможнонаправление покажет другой человек
Айгуль Джабагиева
поэтому и вопрос