Один мужчина странно себя ведёт по отношению ко мне. Вопрос: какие у него истинные чувства ко мне и свободен ли он от отношений с другой женщиной?
Если вы экстрасенс, то напишите, я сброшу вам фото в личку.
Гадания
Киньте, пожалуйста, на ТАРО (или посмотрите по фото)
Интерес позитвный к Вам. Знакомство- интерес его. Другая есть у него- но мало похоже на серьезные отношения и брак. Пока такая краткая инфа пошла на загаданного ами мужчину. ( без фото).
Нелли Дегтяренко
Спасибо, Стивен! А вы на картах смотрели или..) Могу скинуть моё и его фото, может, увидите больше - если вы, конечно, не против! ..Просто я думала, что этот мужчина уже давно забыл меня, но, похоже, что нет. Тем не менее при очень редких случайных встречах никаких шагов с его стороны пока нет, правда, с моей стороны тоже... поэтому просто "улыбаемся друг-другу и машем" ))
Даже если он несвободен от отношений, но ещё не в браке, то вы имеете шанс.
Но странное стеснение может мешать нормальному общению.
По фотографии на мониторе ни увидеть ни почувствовать никаким сверхъестественным образом ничего о вас. Магические заблуждения могут сильно осложнять жизнь. Вы тратите время, энергию, деньги, (не приведи глупость) на чьи-то ложные заключения. Если вы будете опираться на гадания, то вы получите необоснованные страхи или самоуверенность вместо того, чтобы постараться понять себя, узнать свои предпочтения.
Набираем в Гугле:
"как преодолеть смущение при общении с понравившимся человеком"
или Как побороть страх знакомства
Но лучше не бороться с собой, а пытаться понять откуда возникает замешательство в таком приятном и радостном деле как обретение новых друзей.
Может быть дело в том, что вы приписываете человеку какие-то нереальные свойства и страшитесь получить отказ, потерпеть фиаско?
Можно принять сразу возможность своего поражения и идти "на ура". Хуже незнания и незнакомства всё равно ведь не будет?
Не надейтесь, что какая-то загадочная экстрасенсорика вам поможет.
Ясновидение и экстрасенсорика - миф. А использование магических заблуждений людей - мошенничество.
Не было обнаружено никаких свидетельств чтения ума или какого-либо другого ESP (экстрасенсорного восприятия)
https://en.wikipedia.org/wiki/Extrasensory_perception Экстрасенсорное восприятие
О мошенничестве экстрасенсорном
http://www.humanism.ru/education/cours/thinking/171
Истинные чувства к вам у мужчины могут возникнуть только после тесного с вами общения. Остальное всё - фантазии.
И почему бы вам не подойти к нему и не сказать: меня замучили фантазии и я хотела бы узнать каков вы на самом деле. Не выпить ли нам по чашечке чая в перерыв или не съесть ли нам по тарелке супа с чёрным хлебом? А может в кино?
И всё будет классно. Снимите с себя напряжение, да и ему будет проще. А то он думает, что вы как тигрица сразу на него броситесь обнимать..
На ТАРО гадать?
Есть сайты, где можно развлекаться гаданиями. Наберите в Гугле Гадания онлайн. Вы увидите, что там пишут усреднённое и подходящее для всех.
Набираем в Гугле:
или Как побороть страх знакомства
О мошенничестве экстрасенсорном
На ТАРО гадать?
Нелли Дегтяренко
И много мужчин вы таким методом (делать шаги первой) привлекли в свою жизнь? И через какой срок они от вас сбегали?