Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 04.11.1986
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Гадания
что ждет эту девушку в ближайшем будущем, сложная ситуация у нее, она родилась 4.11.1986.зовут лена. спасибо
Это СИЛЬНОЕ любовное гадание ПО-ФРАНЦУЗСКИ . ПОГАДАЙ. САМА ВСЕ УЗНАЕШЬ. Для него нужны всего десять карточек (размером в обычную игральную) , на которых нарисованы дом, колесо, цветок, лестница, кошка, сердце, женщина, мужчина, собака и забор. Положите карточки в шапку или пиалу, хорошенько перемешайте и вытащите одну из них.
Дом
Означает вступление в брак для незамужних девушек и неженатых молодых людей, а для тех, кто уже обрел семью, — укрепление материального положения, благополучие и увеличение семейства.
Колесо
Символ перемен. Эта карта говорит о том, что в отношениях с любимыми могут возникнуть трудности и потребуется немало времени и сил, чтобы разобраться и «развязать все узелки» на запутанной нити жизни.
Цветок
Знак везения и удачи. Если вы вытащили эту карту — вас ждут приятные перемены. Вскоре вы расширите круг своих друзей, будете пользоваться большим успехом и иметь массу поклонников (или поклонниц) .
Лестница
Означает гармоничное развитие отношений с вашим избранником (избранницей) . Не все на вашем пути будет легко или безоблачно, но, стараясь по-настоящему понять друг друга, вы обретете истинное счастье.
Кошка
Олицетворяет философский взгляд на жизнь вообще и сложности в любви в частности. Не стоит торопить события и мучиться сомнениями — уверенность в себе и в любимом (любимой) не обманут вас.
Сердце
Чудесный знак полного исполнения желаний, связанных с развитием вашего романа или мечтой, которая обязательно и очень скоро осуществится.
Женщина
Если гадание проводится для представителя сильного пола, эта карточка заменяется на карточку "Мужчина". В обоих случаях она является символом противодействия. Ваши отношения будут серьезно осложнены соперничеством. Ревность, мучительные терзания и сомнения в искренности вашего избранника (избранницы) на некоторое время станут вашими постоянными спутниками. Чем все закончится — зависит от того, действительно ли вы созданы друг для друга.
Собака
Символ сдержанности. Как бы ни хотели вы выплеснуть ваши чувства на предмет вашей страсти, помните — поспешность может испортить то, что только начинается или находится в состоянии неустойчивого равновесия. Пока ваш девиз — терпение.
Забор
Олицетворяет препятствия на пути вашего чувства. Правда, то, чего добиваешься с большим трудом, имеет гораздо большую цену. Вооружившись мужеством, верой в будущее и тактом, вы сможете преодолеть практически все.
Дом
Колесо
Цветок
Лестница
Кошка
Сердце
Женщина
Собака
Забор
Все должно быть хорошо. Потому что:
1 Она скорпион, и они достигают своей цели в любом случае
2 Лена... Она сделает все возможное, характер как никак)))))