Евгения, если вы не знаете кому из вашего окружения можете нравиться или симпатичны, то скорее всего, никому настолько, что хотели бы вам предложить близкие отношения.
Конечно же вы всем не безразличны в вашем коллективе. Каждый имеет о вас своё мнение.
Чтобы узнать друг друга лучше, надо организовывать совместный досуг, походы в кино и кафе, на выставки по интересам. Обсуждаете ли вы между собой политику, свою жизнь, художественные произведения?
Мужчины вашего возраста не имеют обыкновения скрывать свои чувства и вздыхать о женщине тайком от неё.
"как понять кому я не безразлична"
- ГУГЛИМ
Результатов: примерно 411 000 (0,40 сек.)
Результаты поиска
Как понять что ты безразлична мужчине | Журнал Cosmopolitan
https://www.cosmo.ru/sex-love/he.../kak-ponyat-chto-ty-bezrazlichna-muzhchine/
16 июн. 2016 г. - Как узнать, что мужчине безразлична девушка. Он все время занят. У него так много дел, куча работы, сессия, семейные трудности и еще тысяча причин, по которым он не может встретиться с тобой сегодня. И завтра. И вообще в ближайшие пару недель. А ты терпеливо ждешь, когда же ...
Как понять, что ты нравишься парню: признаки симпатии
ваших отношений.
Ни по датам рождения, ни по фотографии не предсказать дальнейших
Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок.
Поскольку за астрологией исторически закрепилось название, включающее в свой состав корень греческого слова «логос», и применяемый для образования названий различных наук («биология», «археология» и т. д.), современным учёным приходится постоянно разъяснять, что астрология носит такое название только как дань традиции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология
Гадания
Есть человек которому я не безразлична? Такой который может любит, хочет быть со мной? Евгения 29.04.82