Гадания

Что ждет меня в 2018 году? Спасибо всем кто ответит )))

Изменения позитивные в личных отношениях,
гражданский брак
Настя Снигирева
Лучший ответ
Асель Сарыбаева Женщина хорошая, согласна! Прямо счастья ей!
Счастливый и спокойный год будет у вас
Nadiia ^^^
Ваши мысли и чувства находятся в гармонии, они прозрачны, как вода в роднике. Сохраните это состояние свежести как можно дольше, и оно станет вашим путеводным огнем. В ближайший месяц приятные перемены в вашей жизни будут происходить как бы сами собой, безо всяких усилий. Вы неожиданно получите то, на что даже не надеялись...

Также возможны волнения в делах любовных. Наберитесь терпения и смиритесь с тем, чего не можете изменить. Светлая полоса в вашей жизни только начинается, ваши желания исполнятся, но в свой черед.
.
С НАСТУПАЮЩИМ !
.
Оксана Патенко
умеренность+рыцарь пент- пока все будет без изменений .год спокойный будет и стабильный, много придется работать и крутиться как белка в колесе
Чего вам ждать в 2018? Чтобы сказать что будет, надо знать что было.
Кем работаете, на кого учились, каков состав семьи, здоровье, и т. д.
Так же напишите что вы делаете для того, чтобы улучшать свою жизнь и жизнь других людей. Напишите кто вам мешает, а кто помогает.
Тогда можно поговорить об общих случаях. А пока:
- Будут выборы. Усиленная агитация. Беспрецедентная цензура в сети.
Интересные дебаты и новые методы борьбы за власть.
Как они отразятся на вас?
Мы не знаем рода ваших занятий.
Задайте снова вопрос с подробным описанием вашей проблемы в соответствующей категории.

О будущем можно с уверенностью говорить, только используя научные методики прогнозирования. https://ru.wikipedia.org/wiki/Прогноз

"Необходимость прогноза обусловлена желанием знать события будущего, что невозможно на 100 % в принципе, исходя из статистических, вероятностных, эмпирических, философских принципов.

Точность любого прогноза обусловлена:
объёмом истинных (верифицированных) исходных данных и периодом их сбора;
объёмом неверифицированных исходных данных, периодом их сбора;
свойствами системы, объекта, подвергающихся прогнозированию;
методиками и подходами прогнозирования."
Вика Л
Обман от близких вам людей.
Алёнка Ламзина
Введите текст ответа/до марта будите светиться от счастья. в марте вам свет-счастья притушат. до августа будете сильно злиться. с августа смиритесь но всёж к концу года прийдётё с камнем в душе. /
ждите предложения выйти замуж
Предательство от мужчины, дважды проблема с ребёнком, очень выручит близкая женщина, в том числе и деньгами, будете переезжать
Ademi Demeuova
Отвечу одной картой.. ваши труды и старания принесут хорошие плоды... то к чему вы долго стремились наконец-то придет..
Елена Иванова Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88. Спасибо!
Год преподнесет Вам приятные сюрпризы. Много надежд, начинаний, планов на будущее. Для Вас 2018 год хорош для того, чтобы приступить к делам, которые предусматривают долгосрочную перспективу. Появятся новые неожиданные идеи, но и бросать уже начатое на полпути не стоит, гоните прочь сомнение и уныние.
Елена Иванова Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда любимый меня замуж позовет? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо!
Ответ над вами. Полет на самолете.
Алина Ким