Гадания

Что принесёт 2018 год? Какие положительные события выпадают в 2018 году?

Новый год повстречаешь ты в страсти…
Тот, кому голову кружишь игриво,
Он — господин, но в силках твоей власти,
Ты обольстила его столь красиво,

Что целый год он будет прикован
В мыслях к богине своей ненаглядной.
Твоей красотой будет он очарован,
Сердцу влюблённому столь благодатной…

Всё остальное не столь уж и важно,
Ведь без любви жизнь — не жизнь, прозябанье.
Жить без любви — весьма скудно и страшно.
Пусть же наступит с любимым свиданье!

В год, что зовётся годом Собаки,
Страстью пылай ты тому, кто желанен.
Ваши тела и сердца будут наги,
Взор же любви пеленой затуманен...
.
Нурзада Мусаева
Лучший ответ
Вера Швецова очень красивые стихи...
Год удачный, в принципе будет, как запланировали, дорога хорошая,
вторая половина года может внести изменения, возможна беременность
туз кубков 6 жезлов 10 мечей- вас ожидают новые встречи знакомства, приятные эмоции, дорога либо путешествие куда то. вы сейчас очень волнуетесь и думаете что все будет как и в прошлом году но вы сомневаетесь, вас ждут только радостные моменты этот 2018г явно будет вашим и роковым годом
удачи
Если в предыдущем году Рыбы находились в поиске удачи, то теперь они нацелены на активную работу. Ведь, хозяйка 2018 года Желтая Собака благоволит трудолюбивым и упорным личностям. Рожденные под Водной стихией Рыбы, могут многого достичь, если прекратят плыть по течению. Гороскоп на 2018 год Рыбам советует уже с 16 февраля завязать тесную дружбу с Собакой, чтобы прийти к успеху быстрее конкурентов. Тем более, для этого у них есть все предпосылки и таланты.

Гороскоп Рыбы 2018 года обещает перспективную работу с творческими элементами. Рыбы с головой окунуться в ту сферу деятельности, которая им по душе. Из них получатся замечательные литературоведы, художники и актеры. Ничего удивительного, ведь Рыбам покровительствует Нептун, который придаст вдохновения, энтузиазма и поможет развить способности в искусстве.
***************************************************************************************
Ах, проказницы вы, Рыбки,
В жизни ни одной ошибки,
Всё по плану, всё, как надо
И за вас Собачка рада.
Но не скучно вам, ребята?!
Словно в армии солдаты.
Сон, обед по расписанию,
Идеальные создания!
Ну-ка, Рыбки, ножки в руки,
И не будет в жизни скуки.
Авантюры, приключенья,
Творчество и вдохновенье.
Флирт, кокетство, и романы…
Всё отлично, без обмана!
Вера Швецова
беременность
Поздравляю с Новым годом вам всех благ и самого самого наипрекрасного. Дай Бог вам счастья здоровья и исполнения желаний. Обнимаю и целую вас. С уважением
С юных лет она верила искренне
В гороскопы, гадания, мистику.
Жениха отыскать себе силилась,
Куклу вуду в ладошках тискала.

Колдовала с кофейной чашкою.
Всё гадала – копейка ли, бумер ли.
Наконец-то сошлась с местным Пашкою.
Жрали, спали, плодились и умерли.
Ирина Вальтер Верное наблюдение и как на тебя скроенное. С минимальными поправками на пол
По картам таро могу ответить лишь то, что Вы обретете независимость и уверенность в себе. Плохое просили не писать, поэтому не буду. Но там по любовным делам. А первой упала карта все же хорошая - Королева Жезлов
Кира Романова Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/205530494
мозг бы тебе дедушка Мороз принес, было бы кулл)
Покровителем 2018 года является Земляная Желтая Собака, существо щедрое и вместе с тем – бережливое, поэтому ее год будет достаточно хорошим в плане финансов: всем знакам зодиака рекомендуется смело открывать счета в банках, начинать новые проекты. В плане карьеры гороскоп на 2018 год дает благоприятный прогноз. Тут в целом всё будет складываться достаточно очевидно: чем больше и упорнее работаете – тем масштабней будет успех и как следствие вырастут ваши доходы.

Так как Желтая Собака любит стабильность, то в 2018 году зодиакальный гороскоп советуют не вкладывать финансы в неизвестные предприятия, иначе можно и прогореть, если доверитесь тому, кого не знаете или в ком не уверены. Также имеет смысл обратить внимание на другой нюанс: наше финансовое положение, а точнее – наши финансовые перспективы на данном этапе будут во многом зависеть от того, насколько грамотно мы распоряжались своими возможностями в предыдущем цикле. Безусловно, для кого-то это может стать проблемой, но не нужно мыслить фаталистично. Тут есть и другой нюанс: хорошо продуманный риск позволит существенно поправить финансовое положение.

***