Гадания
Что меня ждет в январе 2018 г.? Какие изменения?
Евгения 29.04.1982

у вас идет возможность принять решения о свадьбе. Покорение вершин
Валентина Войлокова
Как Вам на почту написать?
ХОРОШИЙ ДЛЯ ВАС МЕСЯЦ, ПРОИЗОЙДЕТ ОТДЫХ
Начиная с января 2018 Тельцы начнут становиться всё более независимыми и готовыми брать свою судьбу в свои руки. Это месяц, когда на многих из вас придёт прозрение, что делать и куда двигаться дальше. В январе вы начнёте диктовать свои условия, а не приспосабливать к жизни.
Ваш 9 дом в начале месяца очень силён. Это значит, что Тельцы становятся учениками. Независимо от своего возраста и стадии жизни вас может тянуть к новой информации, философии и религии. Январь — период, когда широта ваших знаний значительно расширится.
Многие Тельцы ударятся в религию и философские вопросы. Вы получите глубокое понимание смысла жизни и крайне чётко начнёте осознавать свою жизнь. Ваш интерес к информации приведёт к успехам в учёбе.
Если вы относитесь к студентам, гороскоп предсказывает некоторую суматоху в образовательных планах, будьте готовы к постоянным изменениям.
В январе некоторые системы убеждений и вашей личной веры будут проверены на прочность. Некоторые убеждения поменяются и станут лучше.
Месяц также повлияет на вашу домашнюю жизнь. Особенно отношения с родителями, есть вероятность драматичных событий. Если вы нашли какие-то недостатки в отношениях с родными не исправляйте их конфликтом.
После 20 числа Тельцы входят в пик своей карьеры и бизнеса. Вторая половина месяца полностью сосредоточит вас на карьере и бизнес достижениях. К счастью, даже близкие люди будут поддерживать ваши карьерные устремления.
К усилению вашей рабочей активности, Тельцы также сильно заинтересуются своим духовным развитием. После 22 числа Юпитер входит в ваш духовный 12 дом. Это значит, что вы можете начать совмещать веру и свою карьеру. Вы попытаетесь совмещать свои духовные идеалы и труд.
В январе Тельцы могут стать более верующими людьми и активно участвовать в благотворительных организациях.
В сфере личных отношений жизнь будет похожа на декабрь 2017. Если в декабре ваша жизнь была полна событий в этой сфере, эта тенденция продолжится.
На финансовую сферу в значительной степени влияют социальные связи и новые знакомства. Новые люди в вашей жизни могут благоприятно повлиять на ваш доход.
Знакомство с мужчиной и решение ваших проблем!
Ждите отношений с мужчиной знака воздуха, возможно создание семьи,
может родится сын, это будет зависеть от Вашего желания
реализация карьерных амбиций, Вас будет ждать удача

Введите текст ответа/не удастся вам его соблазнить. так как он любит ту с которой сейчас. а вы просто для него хороший друг. и будет хорошо если вы этим другом и дальше останетесь. поддержка всегда нужна. /
Валентина Войлокова
прошлое моей личной жизни не интересует, это прошлое. я про будущее спрашивала
Валентина Войлокова
и вы неправильно сказали, отношения с ним полноценные были и даже есть, и у него никого нет, так как он до сих пор возле меня постоянно
грандиозные планы в личном
все осуществляться
январь инфо идет пройдет без потрясений
У Вас идут хорошие деньги, но все же с кем-то, с кем хотели примирения, не пойдет на мир. И в январе предстоит разбираться с этим. Сильное какое-то разочарование по любви, одиночество. Январь, в общем, будет насыщенным на события. Вы справитесь.
Надежда Осийчук
Келли, с наступающим вас! Поучавствуйте в моём вопросе пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/205480592 спасибо!