Гадания

Что ждёт в этом году в личной жизни? Таня 26.12.84

Новые отношения или достижение взаимопонимания с любимым человеком. . У Вас будут предчувствие, Вы получите предсказание, и сами предвидите изменения к лучшему, будете получать всевозможные знаки и пророчества. . Вы стряхнете с себя скуку и откроетесь чему-то - это могут быть новые возможности, новые связи, новые знакомства, новые подходы к старым проблемам, и получите новые знания. . Вы пересмотрите возможности, которые отвергали ранее, преодолеете собственную пассивность . .
Светлана Солнце
Лучший ответ
Летом возможна беременность у вас
Светлана Либер
Венера в 1 доме. В этот период стоит проявлять больше инициативы и дружелюбия. Время вашей уверенности в себе. Не бойтесь выражать свою индивидуальность. Начатые отношения в это период будут полностью удовлетворять ваше эго, они будут полны драматическими событиями и страсти. Любовь в эти дни приходит очень быстро, она полностью захватывает ваше внимание. Чтобы улучшить существующие личные отношения используйте своё обаяние, нежные уговоры и любящее убеждение, а не силовые методы. Чаще прибегайте к своей очаровательности и спонтанности.
.
Беременность, и рождение Мальчика!
Яна Федорова О боже))) спасибо. ..)))
Знакомство в дороге, долгие отношения,
возможна беременность во второй половине года
будет поездка, путешествие и новое знакомство
Любовная связь с двумя мужчинами, вы застрянете между ними
Любовь Гусева
Предстоит новое знакомство с молодым человеком.
Gree Fm
Путешествие, поездка, хорошая новость. Любовь к свободе, приключениям, риску, странствиям, открытиям. Образованность, мудрость, острое чувство справедливости. Карта говорит о новых начинаниях, которые могут привести к великим свершениям. Действуйте прямо сейчас и в будущем достигните всего, к чему стремились.
Елена Гильчак