Гадания

Удастся ли у меня задуманное?

В связи с тяжелой ситуацией в семье и возможным разводом я Запланировала переезд в Москву. Нужно зарабатывать на воспитание и кормление ребёнка. В своём городе с работой плохо. Удастся ли мне это?
в рождество всё сбывается
Гаухар Даирова
Лучший ответ
Удастся ли задуманный переезд ?
И мы понимаем всю тяжесть вашей ситуации.
А так же вам потребуется гадание, найдётся ли для вас работа?
Далее, гадание -- будет ли та работа денежная или убыточная для вас.
Также, необходимо гадание: удастся ли пристроить ребёнка в школу или в детский сад, пока вы не написали куда.
Вероятно, вы снова захотите замуж, и тогда вам надо будет гадать, выйдете или нет.
Но сначала, вам надо будет угадать с кем и когда вы познакомитесь и как он будет выглядеть.
А потом угадать, будет ли он богат, или вам снова придётся с ним конфликтовать из-за денег, а вдруг ещё и из-за вредных привычек?
А потом, возможно, снова будет желание гадать, как и 6 месяцев назад: В моей жизни одни лишь расстройства и трудности. серьезные трудности.. нормализуется ли моя жизнь? буду ли счастлива?"
Но зато здесь, с нами вы будете всегда как дома, с ответами на все ваши вопросы, пусть и совершенно ложными.
Добро пожаловать в мир виртуальности и полного ухода из жизни! Вы этого желаете?

Для вас и только для вас нашёлся онлайн-расклад.
Читайте, пожалуйста и выбирайте карты.
Или я вместо вас могу.
Интерпретацию дам позже в комментарии.
И да, фотографии ваши нам не нужны.
Всё о себе вы можете прочитать без особых затрат на фото.
Гуглите "Эффект Барнума".
Но, посмотрим, что написано ниже в скриншоте.
.
Надежда Ларина Карта 3,7 и 10
Поездка будет, но не больше полугода
Удастся задуманное
Кошкина Ольга