Гадания

Здраствуйте помогите пожалуйста разошелся с женой

помогите пожалуйста разошелся с женой хочу померитися а она не хочу незнаю уже что делать как помириться и или помиримся вообще можете посмотреть подсказать есть ли у меня шансы помиримся мы или нет
Здравствуйте Володя. Прошу Вас, возьмите себя в руки, сейчас по воздействием эмоций Вы только дров наломаете если начнёте как то действовать. Девушка сейчас настолько упряма и неприступна, что подход найти будет сложно. Надо дать эмоциям остыть, и не появляйтесь пред девушкой в неприглядном виде и ведите себя достойно. Девушка не помышляет о разрыве с Вами, но будет ловко манипулировать ситуацией, хитрить. Намеренно будет скрывать от вас что то, такой ореол загадочности будет. А на самом деле девушка испытывает к Вам самые тёплые чувства, рядом с Вами она чувствует себя женщиной. Карты подсказывают Девушка желала романтики, заботы, радости от Вас, можете воспользоваться подсказкой и отправить курьером ей цветы, её любимые, проявить заботу мягко и ненавязчиво, и всё таки выждать когда эмоции стихнут, так как примирение пока затруднено, барьер.
Светлана Кочнева
Лучший ответ
Татьяна Рак сегодня праззник день влюбленных я сегодня был и купил ей Сережки и букет цветов подарил ей но помириться неполучилося как только я ее не просил
Помиритесь
Эля Грубая
Татьяна Рак она меня любит как скоро ми помиримся
Очень сложно примериться, сейчас это зависит только от неё.Сердцем добрая, но пока конфликт угаснет возможно будет уже поздно. Сейчас ее окружают завистницы подруги, которые толкают ее в яму под названием «развод»
Татьяна Рак как мне с ней померится
желаю Вам счастливого исхода проблемы такой... Любви и крепкой семьи
Ваш разлад произошел не на бытовой почве. С Вашей работой связано? Вы в чем-то ожиданий ее не оправдали. Она придирается сейчас, ищет недостатки в Вас. Разочарована. Ответьте на мой вопрос, чтобы я смогла сказать дальше
Amina Kulbaeva https://otvet.mail.ru/question/206609332 пожалуйста посмотрите
Татьяна Рак што мне зделать чтоби ми померились помогите очень люблю ее