Гадания

Как мужчина относится к женщине? Что ждёт эту пару? Лия 29.07.1994 Игорь 16.04.87

«Как относится мужчина?» и «что ждёт пару в будущем?» - это два разных вопроса, требующих отдельного рассмотрения (прорицания). Ответ, данный Оракулом, гласит следующее. Игорь характеризуется Таро как (цит.) «выдающийся и целеустремленный мужчина» (Аркан «Рыцарь Мечей»). Однако, к сожалению, покуда он не созрел для серьёзных, ответственных отношений (тот же Аркан). Что касается самих отношений, то в данный момент они не содержат в себе потенциал развития (Аркан «4 Мечей»). Притом причина — не в Лии, а в Игоре. Однако такая ситуация может не быть постоянной (ведь со временем всё изменяется). И потому следующей картой показан «Принц Дисков». Эта карта говорит о том, что у Лии и Игоря может быть (цит.) «насыщенный чувственный опыт» общения. Этому могло бы поспособствовать совместное для обоих дело, интерес, занятие, увлечение, что могло бы сильнее сблизить обоих. Итоговая карта — XVII Старший Аркан «Звезда» (другое наименование Аркана - «Звезда надежды») - эта карта, связанная с идеей надежды, упования на лучшее. Таким образом, Силы Судьбы дают понять, что у Лии и Игоря есть надежда на то, что отношения могут стать такими, что будут светить им, словно звезда, светом надежды на благое. Станет ли эта надежда верой (доверием) друг другу и взаимной настоящей любовью? Это будет зависеть от обоих — и от Игоря, и от Лии, от их стремления, от их желания стать ближе друг другу, думая не только о себе, но и партнёре в отношениях. Желаю удачи.
.
Мария Виноградова
Лучший ответ
Елена Серафонтова Спасибо вам! Все верно! В конце -концов восстановление связи будет ?
Любит девушку, будут вместе
Оксана Аменина
Любит Лию и скоро сделает предложение.
Алена Зубкова
Женщина с ним, а думает о другом мужчине!
Marina Dikidzhi
Огромная симпатия к девушке
Катерина Котт
горяч и порывист, иногда нелогичен, иногда слишком настойчив в достижении ошибочных целей. Есть желание общения и встреч и даже больше. Сексуальные отношения так же с высокой совместимостью
Елена Серафонтова Что в будущем будет ?
Mika Mika Здравствуйте! Можете сказать как все сложиться у нас, правда что очень нравлюсь ему? Емре 06.08.91 Елена 12.08.91
Сильная симпатия, уважение. отношения ваши продолжатся дальше, но перемен в ближайшие несколько месяцев не выходит. В общем смотрю на год отношения должны меняться к лучшему главное чтоб он некого не слушал а только вас
Вам не стоит опасаться подвоха или непорядочности со стороны этого человека. К тому же, он стабилен в своих пристрастиях и чувствах. Вы сможете быть за ним как «за каменной стеной».
что-то тут не так в этих отношениях, мужчина сейчас находится в не очень хорошем состоянии, то ли они расстались, то ли он боится ее потерять
Елена Серафонтова Спасибо! А чувства есть у него? Что в будущем сойдёмся ?