Гадания

Какие чувства у него ко мне? Будем ли вместе? Эльвира 04.03.1986 Станислав 15.09.1989

Umai Umai
Станислав - стабильный, надёжный, уравновешенный мужчина. Преодолев все испытания, он сумеет найти своё место в жизни. Он коммуникабелен и у него есть чувство юмора, благодаря чему его любят на работе. Он умеет одновременно самоотверженно трудиться и при этом разбавлять рабочую атмосферу шутками или историями. Ему нужна спокойная, честная, умная девушка, но с характером. Вообще женится на той, которая будет сильно, искренне и нежно любить его. Лучше всего ему подходят земные и водные знаки, но самые удачные для него: тельцы и козероги.

Вы, Эльвира, мягкая, женственная и утончённая девушка. У вас хороший вкус, вы любите красивые вещи. В личной жизни для вас важны эмоции, взаимные чувства, ощущение любви и комфорта. При этом у вас есть и стремление к независимости. Вам нужен трудолюбивый, ответственный, уравновешенный и при этом целеустремлённый мужчина. Лучше всего вам подходят земные и водные знаки, но самые удачные для вас: девы, раки и скорпионы.

У вас хорошая совместимость, есть потенциал развития отношений. У вас взаимные чувства друг к другу (с вашей стороны их немного больше, но не существенно). Ему спокойно и уютно рядом с вами, вы подпитываете его своими эмоциями и чувствами. Вы так же комфортно и уверенно чувствует себя рядом с ним, он может стать опорой и поддержкой для вас. Главное, слишком не расклеиваться (в эмоциональном плане), чтобы это не начало надоедать ему. Но у вас есть все параметры, чтобы быть вместе, хотя над любыми отношениями надо работать, идти на компромиссы, стараться лучше узнать и понять партнёра. При всех этих условиях в будущем даже возможен брак
Ксюня Токарева
Лучший ответ
нет, это не к чему