Как только дашь гарантии мужчине
он появится у тебя.
Гадания
Очень устала от одиночества. Появится ли любимый человек в ближайшем будущем? Элина 30.6.1997
Да уже этой весной появится
Да, появится летом у вас человек и отношения будут развиваться.
Не упустите свой шанс.
Выпало знакомство с мужчиной, который полюбит вас!
Будет знакомство и очень скоро, в середине лета
сила суд солнце- до конца года у вас выпадают перемены в лж, возможно кто то из прошлого обьявиться, даст о себе знать, выпадают встречи у вас, страсть и приятные эмоции не могу точно сказать будут ли эти отношения серьезными но вы будете довольны
Знакомство у вас будет летом с любимым.
в ближайшие 6 недель появится
у вас депрессия по карте... ровно через 5 месяцев будет парень знака водолея.. ох и еще один.. выбор будет но второй старше намного.. не запутайся смотри
Юлия Агаджанян
Спасибо! А кого лучше выбрать? Который старше? Карты что показали?
Если Вы сглаз снимите, то появится уже этой весной
Да, появится в ближайшие пол года, но придется чем то сильно пожертвовать
Я, конечно, понимаю, что вряд ли вы поверите не самым приятным ответам, но сомневаюсь, что у вас появится любимый человек в ближайшие полтора года, максимум какие-то интрижки.
Элина, вам нужно больше общаться с другими людьми, быть реалистом, меньше проводить в фантазиях времени.
Наталия Яблочкина
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/207042552
Эмине Цуркан
Здравствуйте
простите что беспокою вас могла б я обратиться к Вам с вопросом пожалуйста?
От одиночества не надо уставать, это время чтобы наполниться новой свежей энергией, познать себя открыть новое... появится обязательно
у вас будут серьезные отношения в 23-24 года, раньше только несерьезные, да и вам самой сейчас никто не нравиться