Гадания
что ждет ее завтра?
Екатерина 26.01.2000

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Книга
Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.
В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.
Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Ваша карта дня:
Двойка мечей – «Готовность к борьбе»
Сегодня вы будете настроены уверенно и спокойно, и никакие неожиданности не в состоянии будут вывести вас из равновесия. Окружающие могут провоцировать вас, проверяя ваши нервы на прочность, но карта дня говорит, что вы сумеете постоять за себя, если это окажется необходимо. Такое сочетание решительности и сосредоточенности позволит вам сегодня в любом вопросе спокойно настаивать на своем, ни на шаг не отступая от собственной позиции.
.

Двойка мечей – «Готовность к борьбе»
.

Шолпан Мухамеджан
спасибо! посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/207547777
7 кубков ( мечтать будете) -..иллюзии, мечты... Иногда карта указывает на ситуацию, - когда вы увидите всего лишь вершину айсберга проблемы... То есть, - явно не будете видеть суть проблемы ( это может касаться, как дел сердечных, так и любых других - где нельзя расслабляться... из-за глупости и легкомыслия - все может провалиться и наступит разочарование). Будьте внимательны... поступайте, как взрослый человек.
Умeние прoщать - cвойствo cильных. Слабыe ниkoгда нe пpощают
Чeловek занят тем, от чегo oн oжидаeт счастья, но саmoе бoльшoе счастье состoит в тoм, что он занят.