Гадания

Разложите карты, кто на сердце у молодого человека? В кого влюблен? Какой будет его спутница жизни? 4.03.1991 Сергей

Tatevik Karapetyan
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Гора

Препятствие, вызов, бремя. Главное значение этой карты - препятствие на пути к осуществлению цели. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие достичь желаемого. Не следует форсировать события - надо или выждать, или попытаться обойти возникшие трудности. При этом не стоит быть излишне самоуверенным - в данном случае это не поможет. Наоборот - надо тщательно продумать каждое действие - лишь тогда впереди ожидает успех.

В деловых вопросах. Негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия. Но в окружении благоприятных карт может означать, что скоро дела пойдут в гору.

Отношение к вам любимой особы. Появилось препятствие на пути ваших отношений и человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, не до конца понимаются и одобряются какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может ждать успех.
Танюшка Чернышова
Лучший ответ
Сейчас у него нет никого на сердце.. Испытывает симпатию к двум девушкам, но поглощен своими проблемами
Темноволосая женщина будет спутницей по раскладу.
Девушка будет немного младше его, темноволосая!
Ирина Кобзева
Спутница будет его же знака- рыбы
Оля Запрудская
2мечей+паж пент никого особо и нет у него на сердце, он закрыт от новых знакомств и встреч
сейчас думает о себе о своих делах, каких-то переговорах, встречах
Евгения Котина Здравствуйте! Мне тоже подскажите пожалуйста
Влюблён в шатенку, но он не с ней. Женится на блондинке через год и 8 месяцев. Развернутое гадание в почте, без оплаты вперед.
Никого он не любит, мужчина вспоминает прошлые отношения, но там много ревности и скандала было... не верит не кому.. вообще много сплетней вокруг.. очень склозкий парень
N*
Nici ***
Пpoшлoe стpашно тeм, чтo онo крадет у наc будущee
Тот, ктo нe может лгать, не знаeт, чтo таkоe правда.
Поpoй за счастьe нужно бopoться даже с самим собой.