Гадания

Скажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем? Фото внутри.

Юлия 16.05.1991
Вам выпала карта.... Всадник

Важное известие. Сообщение, посылка, гость, телеграмма, телефонный звонок, e-mail, ICQ, другие интернет связи. Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Может означать связи с заграницей, культурные или деловые. 'Быть на коне'. Надежда, новые планы, идеи, свершения, решение проблем. Сюрприз, приятная неожиданность, душевная молодость.

В деловых вопросах. Поступление новой важной информации, телефонные переговоры, небольшие перемещения и разъезды, местные командировки. Символ посыльного, курьера, человека с казенной надобностью.

Отношение к вам любимой особы. Необходимость поговорить с вами на какую-то важную тему. В большинстве случаев это положительная карта, поэтому вас может ожидать приятный сюрприз и разрешение наболевшей проблемы. Также эта карта может означать намерение приехать к вам в гости.
Наталья Новикова
Лучший ответ
За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть. Изменится ваше отношение к близкому или хорошо знакомому человеку.
Damira Usenalieva
Судя по внешности - КУЧА КАВАЛЕРОВ!
замужество
в будущем ото дерево укусит тебя (гадалка медведь!)
В ближайшем будущем вижу, что Вы будете увлечены своим хобби. Вижу картинку, где Вы зонтик настраиваете (возможно это фото дело).
Вездe, где eсть жизнь, есть и oпаснoсть
Жизнь ничeго не дает бесплатнo и всеmу, что пpепoдносится судьбой, тайно опредeлена свoя цeна.