Гадания

Хорошего всем вечера! У меня такой вопрос, я гадала на имя будущего супруга но есть сомнения, скажите имя парня не на Р?

Вероника 18.04.90
Мечта Идиота*
Мужских имён, начинающихся на Р — множество. И если Вам было показано в гадании, что имя Вашего будущего мужа будет включать себя Р, то это вовсе не означает, что оно непременно будет начинаться с Р, а просто (как вариант), будет включать в себя эту букву (не только в начале, но и в середине имени или же в конце). С другой стороны, Высшие Силы обладают тонким чувством юмора и отвечают так, что в их ответах нужно искать смысл, который лежит не на поверхности, а глубже… К примеру, имя Роман (Roma «Рим») может означать, что Ваш муж будет каким-то образом связан с… Римом. В моей практике случилось, что женщина встретила вполне русского мужчину, который имел дела в Италии и часто летал в Рим. В Риме во время экскурсии они и познакомились. Или другой вариант: девушке было предсказано, что она познакомится с парнем, который будет радовать её. И встретила индуса с именем Рама (буквально - «Всерадующий») и так далее. Так что вариантов может быть много, и что именно сказано было Вам — лучше всего дано понять именно Вам, ведь гадали-то Вы...
.
Юлия Мавляутдинова
Лучший ответ
Сожмите свою руку в кулак и на тыльной стороне ладони увидите первую букву имени своего суженого!
Таня Старикова
Супруг на " К", парень на " М"