Гадания
Посмотрите ближайшее будущее...

Давайте просто Вам погадаем....
Рыбы
Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.
В деловых вопросах. Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.
Отношение к вам любимой особы. Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
Рыбы
От мужчины поступит деловое предложение
Светлана Брунс
Посмотрите я буду с этим мужчиной.

Пока одна, свадьбы точно не будет, вопреки ожиданиям.
Здравствуйте! Вам выпали Рыцарь жезлов и тройка кубков, а это Поездка с вашими друзьями на какие-то мероприятия может быть это корпоративы, праздник или в кругу вашей семьи. Так же вероятно ждать приглашения на такое мероприятие, по звонку. Вы будете рады тому, что какой-то загаданный вами человек, наконец то приедет к вам. На сферу работы это может отыграться продвижение по карьерной лестнице и вам этот принесет весьма большую радость, вы будете очень довольны. В общем какое-то приятное событие или известие можете ожидать.
У ваc будет неожиданная радoсть.