Гадания

У меня сегодня день рожденья. А в день рожденья принято гадать.
Посмотрите пожалуйста что меня ждет с финансамим в этом году. Смогу ли я поправить финансовое положение? Юлия 15.04.1978
Юлия, поздравляю вас с Днем Рождения! Вам выпали карты умеренность и король кубков. В ближайшие пол года в финансовом плане вас ждет успех. Успех возможен благодаря компромиссу, сдержанности и терпению. В будущем ваше положение укрепится. Вам может прийти помощь в финансах от мужчины средних лет (не моложе 40–45 лет) или пожилого человека, причем почти наверняка родившегося под знаком Скорпиона или, возможно, Рака либо Рыб. Все у вас получится

Примите поздравление..! Вторая половина года очень благоприятна у вас в финансовом плане
Вторая половина года будет более успешной
С Днем варенья!

Вы кармический человек: отработка кармы 1 жизни. А кармическим людям ждать наследства, выигрыша в лотерейку или какой то невероятной халявы не приходится - все "богатства" достаются за счет тяжелого труда, часто физического. Поэтому все просто: работаете - получаете деньги, поправляете свое финансовое положение. Больше работаете - больше денег; меньше работаете - меньше денег; не работаете - денег нет вообще. Все зависит только от вас.
Ирина Малявко
Здравствуйте посмотрите,,, любит ли меня этот человек... Надежда,,, 06.08.1978.Виталик... 8.11.1978

Екатерина Кинаш
посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/207839008
Дьячкова Маргарита
ответьте на мои вопросы
Особо нет.
Будет хороший финансовый приток у вас в этом году.
Вы и без дня рождения много гадаете. Что совсем не лучшим образом сказывается на Вашей жизни.

Очень скучное у вас день рождения, получается, раз вы помните про интернет, гадания... выключите свой телефон, соберите друзей, не ждите чуда, чудите сами!))
Мои поздравления)
Поздравляем. Не знакомы с таким обычаем.
гадать нельзя в день рождения)