Вам выпала карта.... Башня
Итог. Означает хорошее, прочное положение, крепкое здоровье, благосостояние. Эта карта не имеет ничего общего с аналогичной картой Таро (аркан 16, башня). В то время, как Башня Таро предвещает всевозможные беды, Башня колоды Ленорман символизирует результат. Это может быть результат дела, многолетнего труда или даже всей жизни. Башня - символ стабильности, прочности, устойчивости положения. Очень часто эта карта предсказывает долголетие и счастье.
В деловых вопросах. Хороший, добротный бизнес. Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход.
Отношение к вам любимой особы. Карта говорит о прочных и крепких отношениях, основанных на взаимной любви и общих интересах. Но, тем не менее, эта карта делает упор на силу разума и материальное благосостояние, поэтому для человека практичность и стабильность в отношениях всегда будет выше чувств и эмоций. И в вашем лице был найден именно того человека, с которым хочется прожить всю жизнь, дарить своё тепло и любовь.
Гадания
вытяните карту совет по поводу происходящего в личномсейчас! Ангелина 13.5.93
вы хотите настоять на своём, стремитесь понять причину своей неудачи, и тратите слишком много энергии для одержания победы, но она, эта победа будет Пиррова. Надо соответствовать ситуации и лавировать в решениях. Не опускать руки, а работать на опережение. У вас мечутся эмоции и мысли, и все это необходимо устаканить, понять как действовать, и здесь не только тактика должна играть роль, но и стратегия. Карта Таро.
Татьяна Шулунова
спасибо большое. а какая карта вышла? а по поводу понимания как действовать можете вытянуть?