Гадания
Когда я встречу суженого ряженого?)))

Берут наперсток соли, наперсток воды, смешивают и едят. Ложась спать, девушка говорит: «Кто мой суженый, кто мой ряженый — тот пить мне даст». Суженый является во сне и подает пить. Кладут под подушку четырех карточных королей и говорят: «Кто мой суженый, кто мой ряженый — тот приснись во сне».
(ни в коем случае не пользуйтесь этим рецептом. Жаль почки, ..и кто это писал?)
Дата встречи с вашим единственным в глазах на фото не написана, не может быть угадана или учуяна. Информация о будущем нигде не записана и принять её никак нельзя. Астрология - лженаука. Физиогномика - тоже. Об этом есть статьи в Википедии со ссылками на научные источники. Гадалки пишут что придётся. Платное гадание есть мошенничество, за что положено тюремное заключение.
Просто попробуйте мыслить шире. Представьте, что кому-то это стало доступно. ;-) К тому же фонд Джеймса Ренди никто не освоил. Деньги более миллиона долларов обещаны тому, кто сможет доказать свои экстрасенсорные возможности.
Фотографии для поиска жениха лучше размещать на сайте знакомств.
"Свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Прямая трансляция"
-- смотрите на Ютьюбе.
Примерьте на себя роли. Сможете быть такой? Хотите себе знатного, богатого, нежного, заботливого и любящего? Хотите, чтобы не свадьбе вашей слёзы умиления на глазах у публики блестели? Давайте нагадаем вам такое!
-- смотрите на Ютьюбе.
Светлана Морозова
Браво бутербродская!!!!)))))
После прощения, хотите подробности?
[ Алинka )))
Не хочет никто подробностей от шарлтанов
Светлана Морозова
После какого прощения?
Вы его должны были встретить ещё почти год назад, но Вам как пожелали одиночества, так этот сглаз Вы на себя взяли, и в личной жизни не стало получаться ничего
Светлана Морозова
И как долго это будет длится?