Гадания
Беренна ли эта девушка? Наталья 10.06.1995
Не видно.
Нет беременности.. не видно
Нет, не беременная.
Нет, напрасные ожидания!
Совет 1: Как узнать беременность на ранних сроках
kakprosto.ru›kak-53107-kak-uznat-beremennost-na…
Совет 12: Как узнать первые признаки беременности. О грядущем в их жизни радостном событии женщины чаще всего узнают после задержки менструации. ..Как понять, беременна или нет. Читать ещё
Как определить беременность без теста на раннем сроке...
bvk.news›semya/beremennost/opredelit-bez-…
Определенные действия, как узнать без теста, беременна или нет в домашних условиях, помогают распознать зачатие, и отличаются информативностью. Чтобы определить, применяют Читать ещё
Инструкция
Достоверные признаки беременности
Если у вас задержка менструации. Этот признак подходит для женщин с регулярным менструальным циклом. Если задержка составляет 5-6 дней, то стоит посетить акушера-гинеколога. Скорее всего, вы беременны.
Повышение базальной температуры тела тоже считается достоверным признаком беременности. Если у вас показатель базальной температуры (измеряется в прямой кишке) 37 градусов и выше, посетите специалиста. Очень вероятно, что вы беременны.
Никаких достоверных сведений в гаданиях быть не может.
Вы себе повредите сознание к тому же, и если предложат платную услугу, то и разоритесь.
Помните, что есть люди, которые заботятся о вас и предупреждают, что вера в гадания опасна для психического здоровья.
Магия - салонный трюк, и не имеет никакой силы.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.
Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465
Инструкция
Достоверные признаки беременности
http://newslab.ru/news/806465
Введите текст ответа/ да! будет беременна в 2022году. в 23г. родит. /
Ложная беременность
ахахаха что это за приколы такие?
Денег на тест нету? Все? В каменном веке? И месячные и тошнота, и врачи, и тесты. Теперь беременность в развлекательном сайте узнают?