Гадания
Через какое время я буду счастлива с мужчиной? Какой он (по характеру, внешности), тот кому буду дарить любовь?

Ты обязательно будешь счастливой!
Иначе, просто, погаснет солнце
И звёздам падать будет лениво,
И радость радугой не взорвётся.
Небо седое заплачет стыдливо
И жизнь застынет на бездорожье.
Ты обязательно будешь счастливой!
Иначе просто и быть не может!
Ты обязательно будешь счастливой!
Тебя обнимет лучами солнце!
Такой волшебный, такой красивый —
Весь этот мир для тебя проснётся!
Радость подарят души порывы,
Любовь заласкает тебя до дрожи.
Ты обязательно будешь счастливой!
Иначе просто и быть не может!
«Когда же, когда я буду счастливой?» - вот то, что Вас беспокоит, Мария. Но этот вопрос не имеет смысла. Почему? Потому что «звёзды предполагают, но не настаивают»… Иными словами, наши судьбы мы формируем сами — своими мыслями, чувствами, намерениями, словами и поступками. Это и есть то, что называется «карма» («деятельность»). Своими благочестивыми поступками мы привлекаем в свою жизнь позитивные тенденции, которые могут реализоваться, в том числе, и в личное счастье. Вам следует поработать над собой, очиститься от груза негативного прошлого и создать условия для того, чтобы в Вашу жизнь пришло новое, светлое — то, что Вы так ждёте. Помните, Мария, что...

Иначе, просто, погаснет солнце
И звёздам падать будет лениво,
И радость радугой не взорвётся.
Небо седое заплачет стыдливо
И жизнь застынет на бездорожье.
Ты обязательно будешь счастливой!
Иначе просто и быть не может!
Ты обязательно будешь счастливой!
Тебя обнимет лучами солнце!
Такой волшебный, такой красивый —
Весь этот мир для тебя проснётся!
Радость подарят души порывы,
Любовь заласкает тебя до дрожи.
Ты обязательно будешь счастливой!
Иначе просто и быть не может!

Уже этим летом будете с мужчиной.. по характеру похож на вас, и не только по характеру
Алия Мубаракова
Здравствуйте. Спасибо. Знакома с ним?
Через какое время я буду счастлива ?
Через 5 месяцев и три дня будете счастливы !
.

Мужчина старше вас и у него будет за плечами богатый жизненный опыт!
)..