Гадания

Какие события ожидают девушку в личной жизни

Период до конца лета и до конца года (что подскажут карты?) Лена 3 09 81
В период до конца лета события Вашей личной жизни ( втом числе - и внутренней, душевной, незримой физическими очами) будут сопряжены с неким молодым мужчиной, который представлен в раскладе картой "Паж Посохов". "Паж" - это парень, мужчина, скорее всего, младше Вас по возрасту, а "жезл" - это фаллический символ, указывающий на вашу взаимную заинтересованность друг в друге. Что же касается периода до конца года, то, по всей вероятности, Вам выпадет шанс, потенциальная вероятность, новых ("молодых") личных отношений. Покуда - без интима, но с эмоциями влюблённости. Об этом говорит карта "6 Кубков", изображающая мальчика, вручающего кубок с белым цветком (белый - цвет чистоты и невинности) девочке (кубок - древний символ сердца). Желаю удачи.
.
Александра Банишева
Лучший ответ
Юлия Вурманчёва(Антонова) Благодарю как всегда ваши ответы восхитительны, доступно все написано. Спасибо за то что не отказали в просьбе. Всех благ во всем!!!
Обман со стороны мужчины!
Будет тут задавать вопросы и блокировать ответы, если по её мнению, в них ерунда.
Это точно, --в воду и в глаза не гляди.
А что, если с одного аккаунта написать "Всё гуд", а с другого "Гудбай, и не надейся", то прокатит, и ответы доставят?
Тут же главное удовольствие растянуть в фантазиях о настоящей жизни, не так ли?
Получим правду или нет - неважно, сами додумаем, правда?
И может кому деньги перепадут с вас, если в почту пригласят. Это уж как вам "повезёт"

А теперь как можно подробнее :
Жених будет, встреча, свадьба, роды, деньги, работа хорошая, жильё. Как добыть - пиши в почту всё расскажу и недорого, мне левое копыто, ой, пятка вещает.
Вот такие ответы будут, Лена 3 09 81.
Ник Петрович, в 36 лет можно бабушкой стать, а девушкой уже не назвать.
Юлия Вурманчёва(Антонова) Ересть полная ваш будет удален ответ админ