Гадания

Я его очень люблю. А он меня игнорирует. Почему так происходит? Немогу найти ответ. Роман 05.05.1977, Юдита 16.08.1970

Смотрите. Прошлое. Звезды, книга, клевер, дом. Звезды это мечты, книга это тайна, тобишь тайные мечты. Клевер это маленькая надежда и дом это дом. Проще говоря у вас были тайные мечты и надежда на дом с ним
Настоящее. Солнце, собака, корабль, гора. Солнце это ваши светлые чувства к нему. Собака это вы привязались к нему. Корабль это человек уплыл от вас и так же это тоска по нему и гора это стена между вами и нет отношений
Ваши мысли. Кольцо, метла, гроб. Кольцо это мысли про связь или брак с ним. Гроб это понимате, что отношения закончены и метла это отметены отношения
Его мысли. Башня, дама, сердце, крест. Башня это разорвал отношения и отдалился. Дама это вы. Башня и сердце это разбитая любовь дамы, тобишь он понимает, что разбил вам сердце и крест это он поставил крест на отношения
Аня Неважно
Лучший ответ
У него к вам нет интереса. НО повлиять на ситуацию можно.
Юдита, в вашей жизни всё происходит по накатанному сценарию. Неудачные отношения, одиночество, безвыходность - это повторяющийся сценарий переданный вам по Роду. Вспомните своих предков 3и 4 колено, возможно спросите своих родственников. Не меняли ли они место жительство? были ли репрессии в вашем Роду? Мне показывают убийства и насильственные смерти по мужской линии. Только проработав родовые потоки вы обретёте стабильность с противоположным полом. А пока к вам будут притягиваться мужчины с похожей программой как у вас. Родственные души, вы сами не знаете почему но любите этого мужчину.
Юлия Агеева посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/208884040
Всё предельно просто - он Вас не любит.