Гадания

Он вернется? Вероника 07.11.1992 и Александр 10.12.1989

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Крест

Страдание, испытание. Трудная карта, она говорит: у каждого свой крест, своя беда или проблема. Решение этой проблемы может быть уже позади, а может еще предстоять вам. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Спрашивающий должен быть готов к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей. В этом плане значение Креста перекликается с 12-м арканом Таро (Повешенный).

В деловых вопросах. Ничего хорошего эта карта не сулит бизнесменам. Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему, вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.

Отношение к вам любимой особы. Знак предстоящих испытаний любви на прочность. Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью любимого человека. С той стороны существует определенное недовольство существующим положением вещей. Но какой бы серьёзной не была ситуация, существует определенная вероятность, что человек приложит достаточно усилий для нормализации отношений. Если это еще не поздно, вам следует пойти навстречу и общими усилиями решить ваши проблемы.
Светлана Шималина
Лучший ответ
Есть шанс что вернётся !
Вернётся, у него чувства к вам!
Сейчас нет, но в будущем вернется
Опря Аурика
Виктория Wiese Это не скоро?
Смотрите. Прошлое. Письмо, развилка, дама, крест. Письмо это общение, развилка это разошлись, дама это вы и крест это крест на отношениях, тобишь было общение и копец
Настоящее. Книга, всадник, дерево, якорь. Книга это тайна, всадник это дама хочет, чтобы он появился, тобишь дама тайно этого желает. Дерево и всадник, это дама хочет предложения создать семью и якорь это то что все застыло на месте и нет движения
Ваши мысли. Луна, метла, гора, собака. Луна это грезы но так же и то что это семейный очаг, тобишь вы про такое думаете. Метла это отношения отметены. Гора это стена между вами и собака это вы к нему привязались
Его мысли. Ключ, солнце, крысы. Ключ это ключ в отношениях в его руках. Солнце это есть светлые чувства но это не любовь, тобишь вы ему нравитесь. Крысы это неуверенность и страх и что его грызет, тобишь он неуверен в отношениях
Что будет. Встреча. Сад, гроб, коса. Но толку не выйдет. Вы не решительна
ПС. Я вам уже смотрел но посмотрел еще раз. Этот вам ближе чем тот с предыдущего вопроса
Без помощи он не вернётся. Мы с Вами это уже обсуждали в личке
Тоня Ивлиева
Сейчас нет
Ушел, потому что позарился на более "интересные" отношения, однако там у него все оказалось намного сложнее, чем он предполагал. Вернется, никуда не денется .
Алинчик Назаренко Здравствуйте
простите что беспокою вас
Могла б я обратиться к Вам с вопросом пожалуйста?