Гадания

Какое у меня будущее? Когда выйду замуж/ будут ли дети? Инна 14.04.82

В будущем Вас ожидают некие довольно нелёгкие жизненные обстоятельства, из-за которых Вы будете чувствовать себя несущей на своих женских плечах ощутимый груз проблем ("10 Посохов", образный ряд). Масть Посохов часто связывается тарологами со сферой профессиональной деятельности, что может указывать на некие трудности, которые предстоят Вам по работе. В личном плане тоже всё не очень хорошо - возможны удары, предательства ("3 Мечей"). Кроме того, исходя из моего опыта дивинации, эта же карта может предупреждать о вероятных проблемах с сердечно-сосудистой системой, а не только со сферой эмоций влюблённости и личными взаимоотношениями. Что же касается самих взаимоотношений, то в будущем представится шанс знакомства (или налаживание контактов с теми, кого уже знаете). Это будут двое мужчин - один постарше возрастом, солидный ("Король Пентаклей"), а другой помоложе (показан картой "Паж Пентаклей"). С кем-то из них (или с двумя) у Вас вероятны построения отношений. Это "строительная деятельность", своеобразная работа над отношениями, показана Младшим Арканом "3 Пентаклей". Вероятность того, что в означенной сфере Вы можете обрести желаемое благо, вполне реальна, хоть по времени и отдалённа (Аркан "4 Посохов", где ликующие люди, радостно встречающие Вас, показаны несколько вдали). Детей в осматриваемом варианте будущего не показано. Но как следствие близких отношений с кем-то из упомянутых мужчин они потенциально тоже могут быть. Желаю удачи.
.
**дево4Ка Ангел**
Лучший ответ
Наталья Басманова Будьте добры, посмотрите мой вопрос
есть будущее
Фото надо