Гадания
Плата за гадания
Думаю, вы все знаете, что ничего в мире не бесплатно =) Если даже Таролог оговорил, что плату не взимает, Вселенная с клиента всё равно берёт своё: здоровьем, удачей, тем же деньгами и всем, что будет считаться справедливым. Но не в этом суть! Мне интересно, как вы к этому относитесь! Вопрос затрагивает как самих клиентов, так и практиков. Был ли у вас такой опыт? Пожалуйста, поделитесь своим взглядом!
В любой из сфер услуг платят, за оказанную услугу, за потраченное на вас время. Никого это не удивляет, молча платят в парикмахерской, в салонах красоты, за транспорт... да за что угодно и никаких вопросов. Так это бытовые нужды, а мастера к которым обращаются с проблемами жизни и берущие за свою работу плату, за свою услугу, за свое время потраченное на вас, за коррекцию и решение ваших проблем... вот тут поднимается целая буря.. А кто сказал, что человек обязан тратить на вас ( я не лично об авторе вопроса), своё время просто так, чтобы удовлетворить ваше любопытство, или решить ваши проблемы, заметьте- ВАШИ ПРОБЛЕМЫ С КОТОРЫМИ ВЫ ИДЁТЕ К НЕМУ, А НИ ОН К ВАМ. вот и решите.. стоит за это платить, или нет. Есть очень продуманные, приходя к мастеру и получая от него помощь, потом тихонечко сливаются и считают, что это просто совпадение.. вот тут закон Вселенной и вступает в действие, забирая плату по другому. Речь идёт о Мастерах работающих, о практикующих. Никому и ничем мы не обязаны. И если мастер дарит вам свой труд и свою энергию, своё время... так это только его личное желание на определенного пациента ( если целитель) и на определенного клиента. Берите подарок и не бойтесь, что у вас отберут.
насчет гадания не скажу, в 25 лет это надоело... могу сказать насчет магии. Маг сам выбирает, взять деньгами от людей или ему заплатит вселенная энергией. Магия без этой энергии - неосуществима... но если постоянно брать плату от людей - энергия идти перестает. Если же случается так, что маг назначил плату, а ему не дали, обманули - то энергию от высших сил он уже не получит, но вправе получить с того, кто обманул... просто дать свое согласие на то, чтобы взяли у них сами высшие силы, и сказать, что ему взамен надо... в результате вселенная ему это даст, а нужную на это энергию у того, кто обманул - снимет... а что у того, кто обманул, из-за этого убудет - это уже не дело мага... может быть так, что маг получит немного здоровья, а обманщик потеряет много здоровья - это как высшие силы решат... насколько маг выложился в работе, насколько клиент заслуживает наказания (может, он и других обманывал, и вообще грехов накопил))) - и не только в этом вопросе... это все оценивается, взвешивается и на основе этого идет расплата.
Елена Маркина(Кириченко)
Интересно, а что будет с теми "горе" магами которым сполна заплатили, а они макароны продолжали вешать, пока заказчик не послал его на все 4 стороны, а потом еще этот "горе"маг искал правды в проекте.. мол рассудите, я такой белый и пушистый а вот он или она такая дрянь!
здесь речь идет просто о пожертвовании. Высшие Силы тем точнее Говорят, чем человек больше пожертвовал. Так было и есть издревле.
Зоя Соболева
На энергетическом плане всё как раз по закону Вселенной, как ни крути и не смотри на это. Всё возвращается.
за то что отдается добровольно (практиком) плата не взимается, закон равновесия энергии, практикам тоже иногда надо излишки энергии скидывать. Те кто постоянно ищет "шару" все равно не поймут никаких законов и это их проблемы)