Гадания

Добрый день! Какие чувства у молодого человека? К чему приведут их отношения? Что их ждет? Есть будущее?

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Змея

Обман, предательство. Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души. Это предупреждающая карта. Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство. Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах! Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной. Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.

В деловых вопросах. Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.

Отношение к вам любимой особы. Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.
Виктория Иванова
Лучший ответ
Если любят друг друга, то будет хорошая семья.

Поговорите с ним об этом.

Все общаются по-прежнему словесно и смотрят в глаза друг другу.
Нет больших чувств и будущего.
Наташа Тарима
В полне подходящее.
Галина Диденко
Ольга Сыркина Что именно?
Смотрите. Прошлое. Лилии, письмо, якорь, луна. Письмо это переписывались, якорь это были стабильные отношения и луна это пошли нервы
Намтоящее. Гроб, джентельмен, кольцо. Джентельмен это он, гроб и кольцо это пустота в отношениях и замкнутый круг
Ваши мысли. Солнце, ключ, ребенок. Это вы сами ищете подход или ключик к нему но ребенок говорит, что это все не так и по детски
Его мысли. Башня, развилка, сердце, метла. Это разорвать отношения и вымести чувста и развилка это он не определился еще в отношениях, надо ему это или нет
Что будет. Да уйдет от вас
Antonina Firsova