Гадания
Помогите пожалуйста узнать свое ближайшее будущее
Как у меня будут обстоять дела с работой? Выйду ли я замуж? Сколько у меня будет детей? Хочу узнать потому, что хочу поменять место жительства. Стоит ли мне это делать? Подскажите пожалуйста. Екатерина, дата рождения 23.10.1988, цвет глаз-зеленый. Большое спасибо

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.
В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.
Отношение к вам любимой особы. Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!

Вам выпала карта.... Сердце

Два брака двое детей, место жительство следует поменять
Айя Aйя
А подскажите, как будут обстоять дела у меня с работой?
Замуж выйдете там, куда переедете в ближайшее время.
О детях пока рано говорить, всё последовательно.
С работой будет там всё нормально, устроитесь в течении месяца.
Дерзайте !
У вас выпали взаимные чувства с мужчиной, прибыль и вероятнее всего рождение Мальчика!
9кубков 6жезлов паж пент- в ближ год у вас выпадает брак, не волнуйтесь, ребенок так же будет, вижу пока одного мальчика по картам. возможно с начало забеременеете а там не долго и свадьба будет)
так же вас ожидает успех, приятные поездки, встречи, хлопоты, разговоры. в работе тоже все будет складываться удачно
с уважением
В ближайшие пол года не стоит менять место жительства. Вам понадобиться поддержка, которую некому будет оказать.
Могу подсказать гадалку Розу Асмоглиади, я обращалась к ней так как меня интересовало моё будущее. Месяца через три предсказания начали сбываться, я была просто поражена сбывалось в точности как она говорила. Хорошо что она мне рассказала как правильно поступить, в той или иной ситуации и к чему приведёт. Её можно найти по этим данным:
m.vk.com/id489654944
вайбер +79069073976
m.vk.com/id489654944
вайбер +79069073976
Не в тему, но вы очень красивая)