Гадания

Какие перемены ждут. до конца года? Ангелина 16.09.1997 Все что видите?

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Асем Мукашева
Лучший ответ
На июль могу сказать.

С 1 июля по 22 июля Солнце в Раке

С Солнцем в Раке мы становимся особенно впечатлительными и чувствительными. Кажется, что мы способны ощущать малейшее переживание окружающих людей. В это время мы станем очень восприимчивыми к своим корням, семье и своему прошлому, а иногда к истории.

Воображение — убежище, где можно представить себе лучший мир и в нём вы будете прятаться всё чаще и чаще. Тонкость и восприимчивость эмоций трудно описать словами.

Это время, огромной гибкости, вы сможете смириться и принять многие недостатки окружающих людей и улучшить отношения с многими людьми, которыми вы не ладили раньше.

С 22 июля по 20 августа Солнце во Льве

Во второй половине можно доверять людям, особенно тем, кого вы знаете уже долгое время. На протяжении всего месяца вы можете быть чересчур подозрительными. Не нужно бояться доверять людям.

В июле Девы могут быть чересчур эгоистичными и неискренными. Такое поведение, может испортить многие ваши личные отношения. Поэтому с первых дней месяца настройте своё настроение на приветливость и дружелюбие.

С Солнцем во Льве вы станете более волевыми и храбрыми. Это время, когда ваша щедрость будет неограниченна к людям, которые за вас или хотя бы не пытаются противодействовать вашим убеждениям. С этим влиянием для вас будет существовать только единственное правильное мнение — ваше.

С Солнцем во Льве вы можете часто вступать в борьбу за власть, не важно в какой сфере. Вы будете пытаться создать образ непобедимого человека, который не делает ошибок.
Зоя Булигина
Все летние месяцы благоприятны, причем и для полезной деятельности, и для отдыха. В это время вас многое будет увлекать и интересовать, и можно экспериментировать, браться то за одно, то за другое. В результате вы найдете то, что нужно, и обзаведетесь новым хобби или востребованной профессией.

Последние месяцы года тоже приятны, хотя и требуют трудолюбия и усердия. Проблемы и трудности, конечно, будут возникать время от времени, их едва ли можно избежать. Но вы сможете любые обстоятельства использовать в своих интересах, из всего, что происходит, извлекать выгоду.
Zuhra Baratova