Гадания

Что меня ожидает в ближайшем будущем в личном и на работе?

Виктория 18.09.81
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах.

Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы.

Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.
Татьяна Татаринцева
Лучший ответ
В августе
Время от времени вам придётся бороться за свои успехи, но чем больше трудностей, тем больше будет награда. Сложности этого месяца сделают вас настоящим профессионалом своего дела. У вас будет шанс показать себя во всей красе перед начальством.

С точки зрения финансов есть большая вероятность приятных бонусов. Однако, скорее всего, это будут не деньги, а возможности их заработать.

Следует тщательней контролировать свой эгоизм. Постарайтесь быть более альтруистичными и ищите способы помочь окружающим людям, хотя бы самым близким.

Если у вас есть любимый человек, не следует ждать каких-то перемен. Месяц будет логическим продолжением того, что происходило раньше. Единственное, вы можете постоянно подвергаться ревности и критики на эту тему. Просто будьте сами собой и не оглядывайтесь на прошлые обиды.

Если вы одиноки, это благоприятное время для новых знакомств. Но не делайте того, в чём не уверены. В этот период особенно важна искренность. Если у вас нет глубоких чувств к человек, не ждите, что отношения будут долговечными.
Оля Дмитриева
Любовь с мужчиной, которого вы пока что не знаете!
Фотовыставление пожилой дамы.
Даша Дамаскина
Солнышко Ясное У меня прекрасный возраст и он будет прекрасным и через 20 лет, так что придумай что-нибудь другое в ответ))
На работе все хорошо, даже слишком, но перед этим сменится руководитель.
Ждет судьбоносная встреча осенью.
Обратите внимание на здоровье именно сейчас, потом некогда будет
Ольга Козлова
Солнышко Ясное А что со здоровьем не так?
Солнышко Ясное Как думаете, я перееду в другой город жить и работать?