Гадания

Здравствуйте. Есть ли чувства у него, возможны и будут ли серьезные отношения? Вообще, что нас ждет ?

И есть ли верность с его стооны, можно ли ему верить. Евгений Елена
Иришка =)
А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Janyl Toktahunova
Лучший ответ
Есть чувства, отношения будут между вами продолжаться, верен
Нина Горбунова
Да, отношения серьёзные возможны при обоюдном желании.
Выпало совместное торжество!
Елена Якшина
Устал он.
вы подходите друг другу
Ainura *bn*
Сильных чувств не увидела к вам, ему хорошо с вами, и вы довольно успешна и нрав у вас стойкий, ему выгодно с вами. Он даже уверен, что вы помогать будете ему в плане карьеры или финансов. Но, сейчас не все гладко у вас, что то где то было сказано, ему обидно что, вы не верите ему, при этом правильно делаете, что не верите. Склонен изменять. Такое ощущение, что он болеет, самочуствие у него слабое, скоро ему лучше будет, а вы сдерживаете, вроде хотите добры быть к нему, но не доверяете. К вам, он осторожен. Вы можете жить вместе, но у вас союз больше на взаимовыгоде.
Ирина
Чувств нет, ведёт себя эгоистично, вы повторяете свою ошибку прошлых отношений
Есть измена от мужчины. Примирения пока не ждите. Нагуляется вернётся.
Beka #
Beka # Если нужен вам будет. Изменять будет постоянно с завидной переодичностью. Рекомендую отпустить и забыть
Инна Охоцкая Ирина, здравствуйте! Можете ответить на мой вопрос?
Мужчина довольно не подходящий для такой утончённой девушки...
Его чувства одна видимость.
Он просто играет Вами.
Юлия Шулешко
Муся Золотая Здравствуйте, можете посмотреть что ждет на личном до конца года? Яна 9/4/95
Между вами бывают разногласия и ссоры на пустом месте возможно вы в данный момент не вместе. Не торопите события: все придет в свое время. Осознать и исправить свои ошибки — первое, что вы должны делать сейчас. Обращайте внимание на «семерки» — семь дней, семь недель, семь месяцев: в течение этого срока с вами произойдет то, что сильно изменит вашу ситуацию. Речь не идет о сроке в семь лет, для предсказания это слишком далекое будущее.
Опк Цгб
Вы для него очень близкий человек но ему стало скучно с вами. Вы немного закомплексованная девушка со своими моральными принципами а ему хотелось бы страсти эмоций. В будущем вас заинтересует другой мужчина.
напишите даты вышего рождения и партнера, я рассчитаю вашу совместимость
Иришка =) Он 24.04.84. Я 8.12.79
По картам показала, что у него нету влечённости ни к кому, на работе будут проблемы у него, про верность честно сказать не могу, показали не очень хорошие карты ссоры, в этом году
Тамара Малыхина Дарина добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. https://otvet.mail.ru/question/209569932
Да
Юля