Гадания
Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время?
Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? Будут ли у меня наконец стабильные отношения или мне не суждено встретить мужчину данного мне по судьбе?

А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Ключ....
Работа, учеба, дела:
Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.
Характеристика отношений, чувств:
Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.
Характеристика личности, описание человека:
Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.
Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.
Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.
Здоровье:
Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.

Вам выпала карта.... Ключ....
Работа, учеба, дела:
Характеристика отношений, чувств:
Здоровье:

Встретите ещё мужчину, не отчаивайтесь !
Отношения с мужчиной (IV Ст. Ар. «Император»), которые Вы ожидаете, не будут даны Вам просто так, не свалятся Вам на голову, словно манна небесная, да ещё «в ближайшее время». Я понимаю: все мы хотим получить всего и сразу и, желательно, по невысокой цене. Но так не бывает. Если только у Вас под рукой нет волшебной палочки или исполняющей желания бороды старика Хоттабыча. Счастливые личные отношения необходимо заслужить, а это даётся после испытаний, проверенных временем. И потому следующая карта карточного расклада — это «2 Жезлов». Данный Младший Аркан в системе Алистера Кроули означает то, что человеку для обретения некоего блага необходимо пройти через период испытания, в конце которого ожидает награда в виде счастья. Таким образом, счастье — это не то, что даётся за красивые глаза, это не удача, не случайно выигранный джек-пот в любви. Счастье — это плод труда в общении. И Таро утверждает, что если Вы приложите старания, то сможет обрести то, чего так сильно хотите («I Дисков»). Аркан «I Дисков» применительно к сфере личных отношений имеет следующее значение: «Продолжительные и прочные отношения. Физическое влечение. Чувственные наслаждения». Итоговая карта расклада подтверждает всё прорицание: «Живость любви. Сексуальный союз и удовлетворение. Обретение подходящего партнера». Но, повторяю, для достижения всего сказанного необходимо приложить личные старания. Поэтому задумайтесь над тем, что конкретно Вы делаете, дабы в Вашей жизни появился мужчина, с кем бы Вы смогли бы построить серьёзные отношения? Далее, признайтесь себе: а знаете ли Вы вообще что и как нужно делать и чего делать не следует (каких ошибок избегать в общении с мужчинами), дабы в Вашей жизни появился человек, с котором Вы смогли бы построить серьёзные отношения? И что для Вас «серьёзные отношения»? Дам подсказку: необходимо получить информацию по всем этим вопросам из авторитетных источников, а затем пробовать эти сведения реализовать в своей жизни. И тогда всё у Вас будет и будет хорошо (ХХ Ст. Аркан «Эон»). Желаю удачи.
.

Жёсткая и бескомпромиссная, и ещё очень самовлюбленная
Тот поклонник которого хочешь рядом не задержится
Вы очень красивая девушка по этому конечно же встретите. Сейчас видимо ещё не время. Я в эти все сказки и гадания не верю но могу сказать одно... отчаиваться или верить в написанное не стоит. Просто живите и радуйтесь жизни и в своё время всё к Вам придёт.
Сын камней, колесница - есть молодой мужчина, питающий к Вам чувства, но между вами отношения только деловые, либо официальные. Остальное в личке.
Всё сложится хорошо. Счастливое событие в любовных отношениях, благополучный брачный союз, удачное знакомство.
Олицетворяет жизнерадостного человека, имеющего счастливую судьбу. Это самодостаточный и уверенный в себе человек, излучающий доброту и любовь. В вопросах о чувствах говорит о самом высоком проявлении чувства любви. У вас очень сильная энергетика и мужчина вам нужен сильней вас.
Приготовьтесь пожинать плоды своего труда, они созрели! - говорит Вуньо. Если вам посчастливилось выбрать эту руну в период отчаяния или угнетения, знайте: трудный период подошел к концу. Вам не нужно вмешиваться в ситуацию, не нужно прилагать усилия для того, чтобы приблизить цель. События развиваются благоприятно, вам нужно только наблюдать за происходящим со стороны. Вы сделали все, что требовалось, теперь нужно всего лишь успокоиться и довериться благотворной энергии Вуньо. Отбросьте ненужные переживания и напряженные ожидания, - ваш успех зависит от вас.
Отлично