Гадания

Карьера и личная жизнь в августе-сентябре Юрий 29 01 1984

Карьерный гороскоп на август 2018 для Водолеев
В августе гороскоп рекомендует сосредоточиться на карьере и бизнесе.

Если у вас собственный бизнес, август — удачное время для крупных инвестиций и вложений. Прямо сейчас можно заняться расширением и новыми проектами. Не бойтесь казаться материалистом и всегда во всём искать выгоду.

Чтобы добиться успехов, в августе нужно проявить уверенность в себе и иметь чёткий план своих действий.

Если вы работаете по найму, то вам стоит полагаться исключительно на себя. Если хотите сделать что-то хорошо, сделайте это самостоятельно. В августе вас может одолевать лень, тем не менее, это не самое удачное время для развлечений и перекладывания обязанностей на кого-то другого.

Любовный гороскоп на август 2018 для Водолеев
В августе Водолеям следует проявлять осторожность, голос плоти может быть намного сильнее голоса разума. Если в вашей жизни есть человек, который вам нравится, всё хорошо обдумайте, прежде чем действовать.

В любом случае, август приготовил Водолеям интересное знакомство. Однако нельзя сказать, что он будет длительным.

В этом месяце есть вероятность, что кто-то из вашего близкого окружения может сделать неожиданный первый шаг к вам навстречу. Не стесняйтесь отвечать на такие порывы.

Если у вас есть любимый человек, придётся много работать над отношениями. Из-за негативного влияния Марса, отношения могут подвергаться постоянно агрессии и импульсивным поступкам. Старайтесь приятно удивлять близких, а не разочаровывать своим провокационным поведением.
Татьяна Мельникова