Гадания
удут ли у меня романтические отношения? (Через какое время). Или уже не судьба, сильно разочаровалась в мужчинах

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Лилии...
Работа, учеба, дела:
Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.
Характеристика отношений, чувств:
Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.
Характеристика личности, описание человека:
Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.
Здоровье:
Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.

Вам выпала карта.... Лилии...
Работа, учеба, дела:
Характеристика отношений, чувств:
Здоровье:

Будут.. и уже под новый год
Ну, если разочаровались, то уже и без романтических отношений проживёте.
Не выпадают в ближайшее время...
А вина в этом не ваша, а женщины, которая желает вам зла!
Сильно разочаровались в мужчинах и ждёте романтические отношения? У вас не будет это нонсенс. Вы противоречите себе- мужчинам не доверяете но хотите романтики с ними же. Где логика? В себе мадам разберитесь а не на сайт лезьте
Это происходит из-за тяжелой кармы рода, под которой Вы находитесь
Купите тур в путешествие. Романтика и новые знакомства обеспечены, даже Ваше личное знакомство с последующими отношениями.
Будут. есть исцеления.
Будут Всему своё время!
Уедешь далеко. Начнёте жизнь с чистого листа. Мужчина моряк будет ( у вас в роду многое связано с водой.
Конечно будут!
Молдир Рахметова
работа будет у меня 17.10.1991? скоро