Гадания

Что у мужчины на сердце к девушке, мысли чувства? Спасибо & вн

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Татьяна Кривошеина
Лучший ответ
Мужчина любит девушку, но есть недоверие к ней
Он боится не оправдать надежд девушки.

Стоит с ним поговорить об этом и поверить его словам и глазам.
Татьяна Ямова
На душе его сомнения, он не герой вашего романа!
Занят он.
Не до тебя...
3пент+жрец- вообще мужчина сейчас занят работой и делами. пока ему не до вас.
но что-то выяснить с вами хочет, поговорить о чем-то .узнать
У мч дотстатончо сложный и деспотичный характер.... Он склонен оставить отношения на текущем состоянии, хотя по сути они уже себя затянули на периоде ухаживания и перехода к стабильности... Но мч не собирается переходить в дальнейшему этапу.... Как на сегодня есть, так его и устраивает...
Діана Соляр
Анна Дмитриева Переходить некуда, все верно, и никто не собирается это делать
Только секс. Она его ублажает, так ему хотся, любит его, счастлива с ним, такая довольная что он её пригрел. У неё такие же мысли, типа осчастливила, будь доволен и плати. Ну и ещё бы неплохо чтобы какой-нибудь придурок влюбился в меня, ей так хотся.
Всё по жизни.
Катик В
Он видит и чувствует Вас своей женщиной, хочет создать с вами семью
Ек
Еккв
Анна Дмитриева Ёжик вы уверенны ?) у нас в этом сложности ...
Любовь и дружба! Удачное заключение брака!