Гадания

Иван (01,05,1991) и Валерия (24,11,1995) это окончательный разрыв отношений или ещё будет примирение?

Вы с березы трясете яблоки. Еще будете отношения выяснять, но мужчина другую встретит.
Елена Мастылко
Лучший ответ
в любых отношениях нет и не должно быть середины... либо вместе, либо врозь... и нечего время терять зря... ищите других отношений... ))
Иван - добросовестный, исполнительный и надёжный человек, но без особых амбиций. Это мастеровой парень, многое умеет делать сам, в том числе заниматься домом. Он серьёзно относится к выбору профессии, поэтому долго не может определиться. Его друзья и родные знают, что он нуждается в похвалах и одобрении. Девушка ему нужна обаятельная, дипломатичная, но немного суховатая, не слишком сентиментальная или эмоциональная. Лучше всего ему подходят воздушные и земные знаки, но самые удачные для Ивана: весы, девы и козероги. Хуже всего совместимость с огненными и водными девушками.

Вы, Валерия, яркая, активная и общительная девушка. В коллективе вы позитивны и жизнерадостны, вам нравятся корпоративы, совместные мероприятия, вечеринки. Но, как ни странно, порой окружающие могут посчитать вас сдержанной и даже немного надменной. Вы можете хорошо проявить себя в работе, где нужно управлять (хорошо управлять собой или окружающими). Мужчина вам нужен умный, целелустремлённый и со своими амбициями. Лучше всего вам подходят огненные и воздушные знаки, но больше всего: овны, львы и стрельцы. Хуже всего совместимость с земными и водными.

Если честно, то у вас плохая совместимость. Иван - хороший, серьёзный парень, но это не ваш герой. Рано или поздно вам станет скучно с ним и он не сможет дать то, что нужна вам. Вы слишком разные. Ваш разрыв был к лучшему, потому что в будущем вас обоих ждут более подходящим партнёры