Гадания

Что ждёт в личной жизни? Что ждёт в личной жизни в ближайший месяц?! 21194 Елена

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
/*alinka */
Лучший ответ
Если не делать нереалистичных надежд в этой сфере, то вы сможете просто наслаждаться жизнью. Кроме того, первый осенний месяц хорош для разрешения давних конфликтов и ссор.

В сфере личных отношений также не стоит принимать поспешных решений. Возможны трудности с взаимопониманием, поэтому на протяжении всего месяца старайтесь быть гибче. Не пытайтесь отстаивать свою позицию до конца, даже если на 100% правы.

Чтобы месяц не разочаровал, старайтесь искать компромиссы. Любые попытки навязать кому-то свои желания могут привести к неприятному финалу.
Кристина Таран
Вы поймёте кто из женщин вам вредит!
Maria Fetisova
ничего хорошего не выпадает (
Пусть спросит об этом-у двух вещей: своих каждодневных капризов и настроения, меняющегося по 40 раз на дню.
Любому мужчине не пристало жить-с взбалмошной девицей, дабы, не попасть под раздачу (ни за что); пусть за это отдуваются её родители, выневжишие это чудо (ребенка-куклу).
Asya Kurbanova
Елена Задерецкая Были бы родители-воспитали бы
Ничего глобально страшного сентябрь не принесет. Но и ярких событий не видно. Вот вроде бы все хорошо у Елены, а ощущения счастья нет.
В сентябре возможна учеба, курсы, повышение квалификации, в общем все то, что может принести знания и опыт.
Возможна поездка, переезд, изменение места работы или направления деятельности.
Карты показывают встречу, могут вспыхнуть чувства, но они, как спичка, быстро сгорят .
Татьяна Алиева Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/210338287
Всех благ вам желаю!