Гадания
Очень болен вылечиться?
У него раньше был рак и вылечили, но за последнее время очень много пережил горя и опять обосрился рак и перешёл на слокачественую, проходит химиотерапию в Германии. Вылечиться? Емре 06.08.91
«Меня одолевают смутные сомнения… У Шпака — магнитофон, у посла — медальон» (х/ф «Иван Васильевич меняет профессию»).
Что-то в этой вашей ситуации с Эмре не сходится… Если человек действительно серьёзно болен (как он говорит) и проходит химиотерапию, то ему, поверьте, будет не до ведения странички в соцстях, не до переписки, не до флирта с девушками и пустопорожних бесед. Или же он рассчитывает, что Вы поверите и проявите к нему «понимание» и жалость? И этим он сможет оправдать своё долго отсутствие и молчание? Вы уже опытная девушка, которая обожглась (и не раз!) в общении с недобросовестными и безответственными мужчинами. И потому в общении с Эмре тоже надо быть аккуратной. И то, что касается его слов о болезни, следует воспринимать по известному принципу: «Доверяй, но проверяй». Если он действительно болен, то со своей стороны Вы ничем не сможете ему помочь, так как врачебную помощь ему оказывают врачи, оплатить его лечение Вы не в состоянии. Но есть то, чем Вы действительно способны будете его поддержать. И это — Ваша искренняя молитва о нём. По молитве Бог уже спас его однажды. Быть может, спасёт и на этот раз.
Ну, а если Эмре лишь прикрывается фиктивной болезнью (хотя разве такими вещами шутят?), то в таком случае он накажет сам себя, ибо на его голову обрушатся крупные неприятности.
Более того — не являются ли его нынешние неприятности возмездием Свыше за то, как он обошёлся с Вами? Ведь здоровье — это милость Высших Сил. Хорошее здоровье — это (по Ведам) благословение богини удачи Лакшми. И богиня Лакшми очень не любит, когда мужчины поступают с женщинами несправедливо… Это может обернуться для мужчин очень крупными неприятностями — и в финансовой сфере, и в области здоровья и так далее.
Так что для Эмре будет лучше, если он не станет с Вами играть, а проявит свои лучшие мужские качества, как помощник, покровитель и защитник.
плохо дело ((
не протянет больше 5 лет